2 октября 2015 2.10.15 34 191

Bethesda рассказывает, в чём секрет успеха Fallout 4

А специалисты по маркетингу из Bethesda, похоже, знают, как подогреть интерес геймеров к игре, не выдавая почти никакой значимой информации.

Накануне создатели Fallout 4 выложили очередной фрагмент с выступления Bethesda Game Studios на выставке E3 2015, которая состоялась, заметьте, аж четыре месяца назад. Часть рассказов разработчиков, разумеется, утекла в Сеть сразу после анонса ещё летом, но кое-какие подробности можно узнать лишь сейчас, глянув тринадцатиминутное видео.

К примеру, в первой части беседы ведущий продюсер Fallout 4 Джефф Гардинер (Jeff Gardiner) делится своим мнением касательно того, что делает грядущую RPG особенной. Девелопер считает, что всё дело в любви. В любви команды — в составе которой, кстати, чуть больше сотни специалистов — к своему делу. В итоге, приходя на работу, каждый с энтузиазмом берётся за свои обязанности, и под конец дня гейм-директоров ждут незапланированные приятные сюрпризы.

 

Вторая часть презентации с Е3 2015 уже касается многолетней озвучки Fallout 4, которая стоила немалых усилий актёрам Брайану Дилэйни (Brian T. Delaney) и Кортнэй Тэйлор (Courtenay Taylor), чьими голосами в игре говорит протагонист.

 

Между тем в Xbox Store открылась возможность оформить предварительный заказ на сезонный абонемент Fallout 4. Цена вопроса — 2 499 рублей. Недёшево, да, но вы же помните, что за эти деньги вас ждёт целая пачка весомых дополнений.

Обладателям PlayStation 4 и PC пока не так повезло, но Bethesda обещает в скором времени и их порадовать предзаказом «сезонника».


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.4K
3.6
3 034 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

И пугает, что его делали сразу после 3 части, и та же команда. К Nv у меня претензия исключительно к движку. Остальное всё там сделано на порядок лучше.
По моему они шкуру неубитого медведя делят. Они кроме пары роликов мизерного геймплея и трейлера(ну и мультам к special, да они круты, бесспорно) ниче не показали. В остальном просто трепятся.
Охлол
что делает грядущую RPG особенной. Девелопер считает, что всё дело в любви.

Секрет успеха в купленном названии.
В ЧЁМ СЕКРЕТ УСПЕХА FALLOUT 4

А секрет в Fallout 2.
Ох когда бегал в той жуткой локации, только и хотел сделать вот так:

Хотя бы Кодзима не ссал в штаны дать возможность наказать этих мерзких засранцев хотя бы таким способом, в то время в игре где это должно быть по умолчанию, бефезда как всегда облажалась, да уж Литл 2.0 это будет жесть, будет верить в лучшее.
Ну, Пальяруло любит делать идиотские и непродуманные квесты вместе с локациями, его никто не собирается останавливать? Энтузиазм этого сценарного чуда, до сих пор мне в кошмарах снится.
Всё к этому и идёт. Эх, а ведь раньше (3-4 года назад) за 2500 рублей можно было купить аж три-четыре игры.

Давно это было, помню, в магазине лицушный Flatout 2 за 300 покупал. Эх, времена.
Игру продает в большей степени как не странно не качество игры, а его пиар, поэтому они делают все правильно, какая им разница что там за шкура, если они ее продадут за 100500 нефти, бобик котик подтвердит мои слова :D
Поддерживаю этого человека. Насколько же убого были сделаны многие квесты в F3, слов нет.
Неужели и на PC сезонник будет стоить дороже игры
Ну 3 тоже обещал быть чуть ли не там лучше всего на свете. В итоге хоть я и прошёл не без удовольствия, это было на 7.5 из 10.
Я так понимаю ты про игры на ПК? Вам грех жаловаться!) Недавно наведался в Steam и… Было бы такое на консолях, я бы всё вообще без разбору скупал)
Два кителя этому капитану!
Ну мне-то не 10 лет, чтобы я велся на обещания игроделов. У меня вон, Бэтман куплен с предзаказа еще)
Сам он утверждал, что вдохновлялся «Повелителем Мух», с поправкой, что ничего не должно было иметь смысл, я сильно сомневаюсь, что эти люди знали о существовании Van Buren, когда тройку делали, мы же говорим о человеке, который придумал Силу Атома и Узы Крови. Эмилю только волю дай, он там такого бреда напишет, основной сюжет F3 покажется шедевром.
никто из комментаторов реально не верят, что это будет вин?? что с вами, люди?!
Будем надеется что новый Безумный Макс с его правильным апокалипсисом повлияет на фантазию разработчиков касательно мира игры как когда-то
Старый Макс повлиял на Разработку Fallout повлияет и сейчас и Надеемся в лучшую сторону.
F3 был так себе. Питаю надежды, конечно, но подсознательно готов к худшему.
Даже если будут квесты как в трешке и сюжет уровня «Привет, Сын!», игра все равно засядет в топе онлайна стима.
Читай также