2 октября 2015 2.10.15 13 192

Подробнее о громадном мире Just Cause 3

Теперь, когда вы поближе познакомились с людьми, которые занимаются созданием Just Cause 3, Avalanche Studios решила поподробнее рассказать про одну из главных особенностей взрывного экшена — его огромный открытый мир.

Разработчики явно не хотят, чтобы вы заскучали на родном острове Рико Родригеса, поэтому сделали его просто нереальных размеров. В Just Cause 3 вас ждёт тысяча квадратных километров разнообразной площади, которая выглядит так, как выглядит, отнюдь неспроста. Большую часть этих живописных пейзажей можно порушить или использовать для безумных трюков. В общем, смотрите новый выпуск дневников девелоперов, и сами всё узнаете.

 

Поддержи Стопгейм!

Just Cause 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
863
3.5
531 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Проблема всех больших миров — низкий уровень наполненности, даже если это продиктовано «реализмом». В первом Just Cause, помнится, можно было упасть посреди джунглей и десять минут бегать, искать открытое место для запроса эвакуации.
-:-:- Посмотрите момент начиная с 1:23 и смотрите на улыбку парня :)))))) -:-:-
А в ГТА5 такой уж детальнйы мир? Как-то в том же W3 он подетальнее оказался.
Немного печалит что наш Рико постарел. Я думал он будет как Бонд, вечно молодой.
— Бонд, Рико Бонд!
все не привыкну к очередному новому лицу рико
Я надеюсь что это будет не просто большой и открытый мир, а еще и проработанный, так как в прошлой части в тех же больших городах людей толком не было и те что были скорее напоминали просто декорации, а не живых людей.
А мне вот интересно человек который за минусил этот коммент, ты вообще играл в just cause? смотрел за людьми в этой игре? или тебе неприятен лично я?
Да сюжет то во второй части вообще был сам по себе, его с таким же успехом могло бы там и не быть и игра мало потеряла бы (я имею ввиду саму кампанию)
Если опять обязательно нужно будет задрачивать сайдконтент, чтобы продвинуться по сюжету, то нафиг не надо
Читай также