1 октября 2015 1.10.15 48 193

Демонстрация бесплатного дополнения Community Operations для Battlefield 4

Не так давно DICE побаловала поклонников Battlefield 4 довольно крупным обновлением Night Operations, куда вошла ночная версия знакомого «Завода 311». Однако приятные бонусы на этом не закончились: скоро в игру добавят ещё один уровень, на этот раз совершенно новый. Причём сделан он с акцентом на пожелания самих игроков.

 

Карта станет частью следующего бесплатного DLC под названием Community Operations. Очередная площадка для баталий раскинется в джунглях, где нашлось место и медицинскому комплексу, и древнему храму, и бурному водопаду. В первую очередь уровень направлен на пешие бои, хотя техника всё же никуда не денется.

Когда именно выйдет Community Operations, разработчики пока не сообщают, ограничиваясь лишь размытой фразой «Осенью 2015-го».


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2K
3.9
1 837 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всё еще замаливает грехи за плохой старт батлы.
Ну не ради 3-х часовой кампании его брать же! Конечно для онлайна
Замаливают грехи? ты серьезно??? два года почти прошло чувак, все что надо было они давно уже «замолили» крутыми DLC (по моему мнению) и если ты думаешь что такая компания как EA будет два года «замаливать» плохой старт, то ты глубоко ошибаешься.
Что-то ЕА расщедрилась на бесплатный контент.Всё это подозрительно как-то, но мне нравится)))
Всё отлично с онлайном.
онлайн высокий, бери только с премиумом сразу
После всего что сделала для батлы 4 Dice L.A (бывшая Danger close) на Шведскую Dice вообще веры нету! Высрали сырую батлу, и еще пол года херней страдали, решили другим отдать, и батла 4 преобразилась, стала работать, куча отличных дополнений (в которые никто не играет), и вот еще бесплатных потихоньку завозят, если бы Dice L.A поручили бы сделать батлу, думаю они бы не лоханулись)
Ребят, подскажите плз, стоит ли брать БФ4 чисто для мультиплеера? Высокий ли там онлайн?
Стоит! Это же один из лучших мультиплееров. Хотя, как вариант, и бф3 можно с премиумом
А может ты не будешь всякую хрень тем людям которые знают больше тебя? Вот специально для таких как ты — С обновлением тестовой ветки Battlefield 4 CTE до версии 163245 в игру добавлен прототип римейка классической карты из Battlefield 2 “Dragon Valley”.

В конце прошлого года разработчики запустили опрос, при помощи которого выясняли у сообщества, какие карты из предыдущих игр игроки бы хотели увидеть обновленными в Battlefield 4 в голосовании приняли участие более 225 тысяч человек

Однако опрос не был единственным фактором, определяющим выбор карты для ремастеринга. Студия DICE LA выделила несколько критериев, которым должна была соответствовать классическая карта:

Карта, римейк которой ранее не выпускался
Уровни вроде Strike at Karkand и Wake Island были отброшены в пользу чего-нибудь свежего
Настоящая классическая карта
Карты из Battlefield 3, Bad Company 2 и Bad Company 2: Vietnam были также отклонены: разработчики решили чуть больше погрузиться в историю и найти нечто действительно классическое
Большой уровень для боев с использованием техники
Именно это разработчики подразумевают под определением «классический Battlefield»
И самое главное: решение команды разработки
Итоговый выбор был во многом определен тем, какую карту из получившегося списка можно было заметно усовершенствовать не только с точки зрения графики, но и игрового процесса.
Все эти критерии и привели к выбору уровня “Dragon Valley” из Battlefield 2.
(информация взята с официально сайта игры и они этот уровень назвали совершенно новым скорее всего потому что именно таких карт нет в 4 батле
но вроде они писали что это карта как раз из Bad Company 2
читать научись либо очки купи!
P.S. Так как я не играл в бф2 мой мозг запомнил наиболее подходящее по смыслу название.
Мне вспомнился тот мем с ослом из Шрека. Мы про онлайн, ты про кемперов.
Все очень плохо с кемперами, из 64 человек 62 бегают с ик/нв или ик/спо прицелом.
Ты вообще знаешь кто такие кемперы?

А если откинуть всё это, то ты всё равно херню сморозил, ибо как только точек становится больше их надо удерживать, а не наступать, т.е. оборонятся.
Окей, верю.
но вроде они писали что это карта как раз из Bad Company 2
читать научись либо очки купи!
А эта отсылка вообще к чему?
Какая же ностальгия по старым картам BFBC2. Лично я вижу здесь Вальпараисо и Лагуна Преса. Многим игрокам были по душе. Живописные зеленые джунгли и редкие домики для укрытий. Помним, любим.
Да все проще чем ты думаешь. ЕА провела конкурс по которому она добавит одну карту придуманную сообществом, но как понимаем в конкурсе участвовало огромное кол-во участников. В итоге они добавляют одну карту поприличнее (а может даже очень класную), а остальные более концепты карт оставляет для Battlefield 5,6,7… и т.д. и т.п. Так вот вам и подвох но эту уже другая история.
Ну, справедливости ради стоит заметить, что многие разработчики игр (и не только они) проводят подобные комбинации…
Видео склеено из фрагментов геймплея снятых самими игроками а не полностью постановочное как было раньше.
Фанаты Uncahrted будут рады такому обновлению.
Бвтла=мультиплеер! Так себе и запиши!:)
В этом всегда была и осталась основная фичя батлы.
А можно сразу ночную версию карты завезти? А то я что-то уже привык в потемках бегать.
думаю они бы не лоханулись)

Они до этого лоханулись, с medal of honor warfighter, так что не факт что бы бф4 была бы лучше, чем то что дали Dice, скорее они просто учатся на своих же ошибках.
Читай также