1 октября 2015 1.10.15 8 148

В Final Fantasy XV не будет автозамены оружия

Хитрая Square Enix неслучайно заранее выпустила демофрагмент Final Fantasy XV: Episode Duscae, ведь таким образом комментарии первых пользователей помогают разработчикам избавить геймплей от не самых удачных решений и привести финальный вариант игры в наилучший вид.

К примеру, на момент релиза в Final Fantasy XV уже не будет автоматической замены оружия во время продолжительной атаки или комбинации атак, которая далеко не всем по нраву в Episode Duscae.

Как подтвердил гейм-директор проекта Хадзиме Табата (Hajime Tabata), в финальную версию RPG студия добавит новую систему, позволяющую игрокам самостоятельно менять оружие в режиме реального времени при помощи кнопок «Вверх», «Вниз», «Вправо», «Влево» на контроллере.

Что касается атак типа Counter и Raid, то они будут выполняться с тем оружием, которое у вас в руках на данный момент. Хотя, по словам создателя Final Fantasy XV, через меню кастомизаций для них всегда можно будет назначить какое-то конкретное боевое орудие.


Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XV

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2016
1.1K
4.0
659 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Фанатам много что не нравится, вы свой вердикт придержите до выхода игры.
А чего 15-ой финалки на ПК не будет? :(
Я, конечно, не самый упоротый фанат, но боевая система мне по вкусу. Глупо 25 лет топтаться на месте.
Надеюсь что будет, но не сразу…
Я играл в Финалки начиная с 10, если честно мне больше всех понравилась 12, потому что, на мой взгляд, они сделали новую и более интересную нежели в других частях боевую систему, а то что будет в 15 это по сути развитие геймплея 12 части, так что очень жду да и поклонников 12 хватает, так что не советую ставить крест.
>Играть в финалки после 9 части.
Недавно Хадзиме Табата спросил у отца FF, Хиронобу Сакагути, что он думает о FFXV. Сакагути ответил, что фанатам боевая система не понравится. Думаю, это вердикт.
задротам -задротное управление
Читай также