1 октября 2015 1.10.15 33 737

О том, почему в Assassin's Creed: Syndicate два главных героя

Как вы знаете, Assassin's Creed: Syndicate станет первой игрой в череде «ассасинских» экшенов, в которой пользователям представится возможность побывать в шкуре не одного, а целых двух убийц — брата и сестры Джейкоба и Иви Фрай. И если верить гейм-директору проекта Скотту Филлипсу (Scott Phillips), то подобные перемены в геймплее серии произошли не потому, что Ubisoft срочно понадобилось завоевать расположение общественности, радеющей за равноправие полов.

В интервью Gamespot разработчик заметил, что Ubisoft Quebec с самого начала задумала добавить в Assassin's Creed: Syndicate второго протагониста. А всё потому, что студии захотелось рассказать историю с двух точек зрения, чтобы игроки увидели, что бывает, если повести себя в той или иной ситуации одним образом (например, в роли Джейкоба), а потом сравнили последствия альтернативных действий (в роли Иви). Плюс, по мнению Филлипса, интереса прибавляют и взаимоотношения между самими близнецами, которые постоянно цапаются друг с другом.

А ещё ведь это в два раза больше поводов раскрутить геймеров на микроплатежи! Да-да, Ubisoft уже подтвердила, что Assassin's Creed: Syndicate — как и чуть ли не каждая вторая ААА-игра нынче — тоже не обойдётся без микротранзакций.

Хотя, по словам директора по развитию Ubisoft Quebec Франсуа Пеллана (Francois Pelland), доплачивать из собственного кошелька совсем не обязательно. Просто если вам захочется поскорее заполучить «самое мощное снаряжение», а тратить время на исследование мира неохота, то данная опция вам и пригодится. Типа как в своё время было в Assassin's Creed IV: Black Flag.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Syndicate

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
1.6K
3.4
1 199 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хотя, по словам директора по развитию Ubisoft Quebec Франсуа Пеллана (Francois Pelland), доплачивать из собственного кошелька совсем не обязательно. Просто если вам захочется поскорее заполучить «самое мощное снаряжение», а тратить время на исследование мира неохота, то данная опция вам и пригодится

Ну, на РС микроплатежи в одиночной игре абсолютно не актуальны, так так существуют сотни трейнеров и прочих программ для взлома, что бы уже в начале получить самое мощное снаряжение. При этом не вливая денег жадным Ubisoft.
О ТОМ, ПОЧЕМУ В ASSASSIN'S CREED: SYNDICATE ДВА ГЛАВНЫХ ГЕРОЯ

Потому, что это отличный кандидат на «Разбор полётов», а Максим по старой традиции будет играть за женского персонажа!!!
подобные перемены в геймплее серии произошли не потому, что Ubisoft срочно понадобилось завоевать расположение общественности, радеющей за равноправие полов

Уже неплохо
ведь это в два раза больше поводов раскрутить геймеров на микроплатежи!
И тут мне стало немного печально
Микротранзакции в дрочильне? Они серьёзно?
А представляешь, если теперь, когда раскидываешь монеты, чтобы отвлечь стражников, с твоего счета будут списывать денюжку — вот он, револючионный реализм и погружение, которые не снились ни одному Окулус Рифту ))
Assassin's Creed: Syndicate станет первой игрой в череде «ассасинских» экшенов, в которой пользователям представится возможность побывать в шкуре не одного, а целых двух убийц

Эм… в AC3 отец Коннора, да и в Revelations, вроде, не только за Эцио, но и за Альтаира можно было играть. Может они не были доступны по ходу всего сюжета, но всё же были играбельными персонажами. :)
Но это же нелогично! Анимус что-то вроде «видика»
Воспроизводящего воспоминания то есть это уже было, и повлиять на события нельзя!
Не знаю задавался ли этот вопрос ранее, но как они обыграют то, что в игре два действующих героя, а в настоящем, по идее, только один чедовек в анимусе (или как это штука теперь называется, а то после юнити не понятно)?
Вроде как либо в любом, либо почти в любом задании обещают дать возможность выбирать, каким персонажем его выполнять + это должно влиять на сюжет. В новостях ранее было.
Оба они, получается, предки подключенного к Анимусу пользователя.
Как-то странновато вводить кнопку собрать все колектобалсы в игре, где сбор этих самых колектобалсов это 60% от всей игры.
Но это же получается параллельная вселенная разве нет? А если да, то это такие дебри в которые лучше нам обычным смертным не заглядывать)
А каким образом пользователь будет потомком и Иви, и Джейкоба? Или в абстерго раздобыли генетическую информацию обоих и засунули в очередную игру?
Ну почему же. Выбор делает игрок в реальном мире; с точки же зрения пользователя Анимуса выбора нет.
О том, почему в Assassin's Creed: Syndicate два главных героя
да потому что после успеха GTA 5 все кому не лень захотели так сделать
Не очень понятно — компания будет поделена между персонажами или можно будет весь сюжет определенным героем пройти?
Да, вот только различий в геймплейном плане между ними было ровно 0.
Извиняюсь за дублирование, просто с телефона сижу.
Читай также