30 сентября 2015 30.09.15 11 162

У Halo Online стартовал закрытый бета-тест

Halo Online стала неожиданным сюрпризом: бесплатный мультиплеерный шутер по популярной вселенной, да ещё и эксклюзив для России! Естественно, такое заявление звучит как минимум любопытно, и многим наверняка хочется попробовать игру лично. Сегодня желающим выпал неплохой шанс: у Halo Online стартовал закрытый бета-тест.

 

В предварительной версии геймерам доступны три режима: «Захват флага», «Командный бой» на 8 человек и «Большой командный бой» на 16 бойцов вместе с воздушной и наземной техникой. Сражения разворачиваются на 11 картах, среди которых есть как знакомые поклонникам места (скажем, «Вальгалла» из Halo 3), так и совершенно новые локации.

Что до вашего персонажа-спартанца, то он может быть и мужского, и женского пола. Ему открыты три специализации, обширный арсенал футуристического оружия, а также модули атаки и защиты, что позволяют создать собственный стиль и тактику боя.

Попасть в ЗБТ можно двумя способами. Первый — гарантированный. Необходимо приобрести комплект первоиспытателя, за который вас вознаградят не только пропуском к «бете», но и ворохом разнообразных бонусов. Второй — ненадёжный. Нужно подать заявку на официальном сайте и терпеливо ждать письма с приглашением. Рассылаются они случайным образом, поэтому стопроцентных гарантий, в отличие от первого варианта, здесь нет.


Поддержи Стопгейм!

Halo Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2016
36
2.9
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Обзор Halo Online в одном предложении: Halo 4 из которого выпилили сингл, сделали бесплатным добавили доната и кинули этого франкенштейна в Россию.
Вопрос некорректен. Ты смотришь со своей колокольни, рассуждая так: «Зачем играть во F2P шутер, если я могу купить себе Battlefield, Titanfall, Battlefront, Call of Duty?» Но многие не могут — они играют во F2P. Даже если суммарно донатом занесут туда больше чем стоят GOTY всех AAA шутеров, во всяком случае они сделают это не сразу. Скажешь — могли бы накопить. Опять-таки не у всех есть терпение. Вдобавок, многие, даже если у них есть деньги не хотят играть одни. А если друзья не могут или не хотят покупать игры, они играют во F2P за компанию, лишь бы не 1-му.
Эпичные заголовки в ролике выглядят так тупо. На кой всем у кого есть предыдущие части играть в донатную версию мультиплеера?
Альфа сказала мне что это полная хрень с автоприцеливанием
Еще и графон захерили. А ведь на ПК графен важен!
Хорошо. Попробую еще раз. Зачем вообще играть во f2p шутеры?
ничего, будет и на нашей улице)
Она вроде бы выходит только на ПК, а на ПК последней была Halo 2.
И все таки, зачем
играть в донатную версию мультиплеера?
Ткни пальцев во F2P шутер в котором нет доната. Так что тем, у кого нет Xbox'а игра может и зайти… правда судя по комментариям, механика страдает и разработчики не поняли чем должен отличаться PC-шутер, от консольного.
Читай также