30 сентября 2015 30.09.15 19 406

Переиздание Back to the Future: The Game точно выйдет в октябре

Несмотря на то, что слухи о переиздании пяти эпизодов Back to the Future: The Game в честь тридцатилетия фильма «Назад в будущее» появились в Сети ещё месяц назад, Telltale Games лишь сейчас официально анонсировала «юбилейную» версию игры для PlayStation 4, Xbox One и Xbox 360.

Back to the Future: The Game — 30th Anniversary Edition можно будет приобрести как в цифровом виде, так и на диске с 13 октября в Северной Америке и с 16 октября в Европе.

Разработчики также подтвердили, что задействовали возможности новых платформ, чтобы улучшить текстуры, а также позвали киноактёра Тома Уилсона (Tom Wilson), чтобы тот вновь воспроизвёл образ Биффа Таннена уже в игре. Плюс в Back to the Future: The Game — 30th Anniversary Edition вы найдёте видеоинтервью с создателями знаменитой кинотрилогии и, разумеется, самого квеста, фрагменты из которого, по-видимому, можно заценить уже сейчас в ролике ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

Back to the Future: The Game

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | WII | iOS
Жанр
Дата выхода
22 декабря 2010
437
4.0
218 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Слава Земекису, что к фильмам он притронуться не позволил.
Поверь мне после Хеви Рейн у тебя не будут претензий к QTE в играх Telltale+Естьмобильные платформы
Я говорю о других играх Telltale
Очередная игра от Telltale без геймплея?
Нет, не о других.

Да и какой смысл обсуждать здесь их другие во всех смыслах игры, которые к тому же вышли на пару лет позже этой?
Помню как ждал по месяцу выход каждого эпизода. Как для фаната НВБ эта игра была просто чем то большим чем игра. Это было продолжение твоей любимой трилогии, на продолжение который ты и не надеялся. Помню еще в конце пятого эпизода игры была заставка «to be continued», но, похоже, это все таки были последние приключения дока и марти, телтейл слишком занята другими франшизами, и от этого становится грустно.
Очень жду Назад в будущее! Шикарный был Квест, именно квест, очень была юморная и интересная и с уважением к оригиналу, надеюсь она хорошо продастся, и это будет поводом подумать о продолжении)
Это point'n'click игра, и в ней нет QTE.
Бука её кстати довольно-таки хорошо озвучила, правда портило впечатление ужасный тайминг, но прошёл с большим удовольствием (ну, и игра естественно очень хороша).
Интересно: бука заморочится с озвучкой и сделает тайминг нормальным? Или локализация будет в виде саб, либо вообще не будет?
На консолях к сожалению никто ничего озвучивать не будет. Хотя мне бы сабов хватило.
Шикарная игра. Специально играл в оригенале с сабами.
В своё время пропустил релиз данной игры. Нужно будет исправить это :3
на пк бы графику подправили.она и на день выхода была скромной
Я говорю о других играх Telltale
Почему PS 3 нет в списке платформ?
на ps3 выходила в своё время
Игра 2010, так, что тогда это дело казалось свежим, даже если ныне приелось.
Вот этот косяк у меня впервые — обычно тыкаю «новый комментарий», но комменчу :D
Сообщение было ответом к комментарию «Jozheg» :3
Чет вообще разницы в графике не чувствую.
Очередная игра от Telltale без геймплея? Не знаю как вам но мне их формат не нравится. Их игры напоминают фильм но просто так развалится в кресле перед компом и смотреть не получится потому что в самые неожиданные моменты вылезет QTE и ты его непременно завалишь, а сидеть с руками на клавомыше и ждать того самого момента раздражает. Может если играть консоли/геймпаде поудобней. Но на ноутбуке или стационарном ПК сплошной дискомфорт.
Читай также