28 сентября 2015 28.09.15 18 160

Новый взгляд на парижскую миссию в HITMAN

Такое впечатление, что игроделы из IO Interactive не особо стремятся раскрывать все свои карты и показывать нам готовые наработки, ограничивая демонстрацию HITMAN одной-единственной миссией Showstopper, разворачивающейся на массивной локации в Париже.

Вот и на выставку EGX 2015 в Лондоне в эти выходные студия привезла тот же самый фрагмент, только уделила больше внимания различным подходам, которые помогут Агенту 47 убрать намеченные цели (коих, кстати, две на данном уровне).

Непосредственно сам геймплей стартует ближе к девятой минуте видео, а завершается после двадцать пятой. После чего разработчики, включая бессменный голос главного героя серии Дэвида Бэйтсона (David Bateson), отвечают на вопросы фанатов. В том числе и про их отношение к киноадаптациям HITMAN.

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.1
966 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В Blood Money было не так уж и много способов убийства, однако они, в большинстве своём, были отлично поставлены. Сейчас же, куда ни глянь — везде хотят сделать открытый мир и свободу действий, а в итоге мы получаем скуку и разочарование.
И лично мне не нужны 150 способов убить цель, хватит и 2-3, но сделанных интересно и со вкусом.
Небось перенесли потому, что это единственная готовая миссия. Серьёзно. Пусть покажу ещё пару фрагментов из других миссий.
Выгляди очень обнадеживающе, надеюсь они смогут вернуть нам того самого Хитмана из Blood money!
Как сказали будет семь миссий на старте и DLC не будет
Хватит нести бред. Во-первых, научитесь читать новости, не будет DLC к Hitman, сами разработчики сказали. Покупаешь игру получаешь миссии и потом как бесплатные обновления выйдут новые, которые будут основываться мнении игроков. Что им понравилось, а что нет. Интересная система, которая возможно выйдет плохой, возможно хорошей, узнаем, как выйдет. А минусят вас правильно, потому что в данный момент вы выглядите как идиоты, что несут чушь, совершенно не относящеюся к игре.
Да, это очень странно. Игра скоро выходит, а показывают одно и тоже. Настораживает как-то
А! Его оказывается перенесли на март! Не знал, думал релиз в декабре этого года, как было заявлено ранее. В этом случае тогда еще ок))
Я относил свою экспрессию по большей части не вам, а «IgorDyx»(но обобщил, каюсь). Он начал втирать какую-то чушь и необоснованно называть людей идиотами, я ответил, что он сам выглядит как идиот.
Вспомнил миссию, где нужно было убить какого-то мафиози и снять ожерелье с его жены. В той миссии, как раз, много вариативности, хоть и локация маленькая. Можно было и усыпить его жену и сжечь, к чертям собачьим, агентов в грузовике тоже можно было усыпить, собаку либо транквилизатором с пневматики усыпить, либо в сосиску ввести транквилизатор, и еще много-много всяких вариантов было, да и самого мафиози можно было по разному. Надеюсь нигде не приврал)
Да, помню, одна из любимейших миссий. Лично мне больше нравилось позвонить жертве из вагончика ФБР, предварительно усыпив агентов и собаку, и застрелить его из дома напротив, а потом стильно уйти в закат :3
Никого не удивляет, что ролик длится 43 минуты, а в видео написано 47 минут? :D
Mr-Rage, ты исключительно оправдываешь свой ник. Зачем столько ярости? Ну допустим я неудачно пошутил. С каждым бывает, или не?
Во-вторых, окей, я не знал, что объявили про то, что DLC не будет. Как я это пропустил, другой вопрос. Может нужную новость не прочитал, а может прочитал, да забыл, будучи уставшим после работы. Не важно.
В третьих, я всё ж не особо рад тому факту, что на старте будет аж 7 миссий. Вау, целых 7 миссий. Серьёзно. Это ж на 3-4 часа игры, если не перепроходить по 5 раз. Не знаю, кто как, а я люблю игру проходить непрерывно (ну т.е. по 2-3 часа в день, не переходя на другие игры). Потому что весь фан и погружение теряются, когда переключаюсь.
Ладно, можно наверное купить игру потом, когда всё повыходит. Вот только я настолько запутался в этих их «если цель не убить за какое-то время (реальное, а не игровое), то она уйдёт», что даже и не знаю. А что если я куплю игру потом, может ли оказаться, что некоторые миссии уже недоступны? Эдакие «недельные ивенты», как бывает в других играх. Фиг его, может какие-то новости про это тоже выходили, но я пока совсем не понимаю всех нюансов распространения игры.
Я слишком стар для этого дерьма.
Скоро? помоему пол года это не особо скоро
Да, пусть всю игру покажут. Они на старте хотят выкатить обрезанную не до игру с парой миссий, и те пусть засветят, пусть все покажут и расскажут…
А им ничего не остается. Они предложили нового Хитмана в Absolution и все их заплевали. Так что не переживай, будет тебе «тот самый» Хитман что и пять лет назад… Другое им делать не дали.
Чушь это игра по кускам. А идиоты это те которые эту чушь купят и поддержат.
Да это вообще единственная миссия, которая будет к релизу. Нам же обещали, что подача миссий будет необычно, и многие появятся после выхода игры. Вот, готовьтесь. Остальное в DLC)
Видишь, минусят твой комент. Значит людям нравится играть в обрезки. Скоро реально будут продавать игры с одной миссией на старте, а все остальное в DLC. И это как раз из-за тех идиотов которые тебе сейчас минусят…
Читай также