25 сентября 2015 25.09.15 24 228

Сюжетный трейлер Assassin's Creed: Syndicate и пачка свежих скриншотов

Как вы все прекрасно помните, этой осенью Ubisoft вновь заведёт свою любимую шарманку и выставит на прилавки магазинов новую Assassin's Creed. Напомним, что действие очередной главы о противостоянии тамплиеров и ассасинов развернётся в Англии викторианской эпохи, а главными героями станут близнецы Фрай.

Об остальных сюжетных подробностях (например, о ключевых негодяях), авторы предлагают узнать из свежего трейлера, который издательство любезно дублировало на русский язык.

 

А на сладкое держите десяток скриншотов из Assassin's Creed: Syndicate.

Релиз состоится 23 октября на PlayStation 4 и Xbox One и 19 ноября на PC.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Syndicate

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
1.7K
3.4
1 218 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хм. Озвучка хорошая, близняшки вызывают симпатию. Но создалось впечатление, что смотрю трейлер к «Банды Нью-Йорка». Уверен, что это будет «очередная игра от Ubisoft». Но может хоть сюжета завезут, который завершится смертельным поединком между Джейкобом и Иви)))
Хотя бы на 1:17. Такой искренний ораторский говор.
Может быть и наивный, но Юбисофт просто необходимо выкатить стоящую игру, т.к иначе их ждут очередные падения акций и т.д, учитывая что Ассасин является одним из главных флагманов среди их игр.
люблю АC за ее однообразность. включаешь и можно убить несколько дней в ожидании чего-то действительно стоящего. такие игры нужны
И как то, что он лучший чем в юнити отменяет его плоскость?
Я это слышу каждый год xD
думаю крутой асассин вырисовывается.чуйка
То у них тамплиеры чуть ли не хуже нацистов, то о они оказываются не такими уж плохими людьми, блин юбики определитесь уже.
Плоский сюжет? Получше будет чем в юните, причём, намного.Это хоть не очередная какая-то месть.
Хах, ну да, конечно, учли. С чего ты так решил? С того что они сделали хороший трейлер? Как и всегда?..
Единственное что они учли(наверное), это то, что надо нормально оптимизировать игры и то не факт.
Я пока по трейлеру вижу плоский сюжет и ещё более плоских персонажей, в которых не капли многогранности. Конечно, буду рад ошибаться, но я сомневаюсь что Ubisoft сменили сценаристов.
У тебя АДблок есть? А сейчас он включен?( >_> )
Я же нажал «ответить»… Все мы рано или поздно проходим через это.
Судя по тому, что уже показали, это просто Юнти в другой обёртке и с ужасной анимацией, причём на которую будет делаться упор в геймплее. Юбисофту нет никакого резона прикладывать больше усилий, их Ассассины отлично продаются, а если бы их волновали не только деньги они вообще не допустили бы подобного падения качества.
Меня аж тошнит от этих клише, где главный злодей убивает своих подданных налево и направо без причины. Такой заезженный штамп, что аж блевать тянет от него. И ещё кто-то тут думает, что Синдикат встает на хороший путь, ага, так и видно!
Читай также