23 сентября 2015 23.09.15 65 208

Турбосвин и Крысавчик наведут шороху в Overwatch

Видимо, Blizzard Entertainment надоело представлять героев шутера Overwatch по одному, поэтому в этот раз компания решила показать сразу двух персонажей. Тем более что новых бойцов связывает общая история.

Итак, знакомьтесь — Турбосвин и Крысавчик. Эта парочка безумных преступников старается держаться рядом. Дело в том, что когда-то помешанный на взрывах Крысавчик обнаружил некую таинственную ценность, которую тут же захотели получить другие бандиты и авантюристы. Поэтому псих заключил сделку с громилой Турбосвином, дабы тот стал его личным телохранителем.

Увидеть, на что способны герои с такими броскими именами, вы можете в роликах ниже.

 
 
 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 164 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, бету бы уже попробовать, а то все ролики да ролики…
Согласен. Совершенно ничего общего. Коме Скаута, Снайпер, Инженера, Медика. А теперь еще и Хэвика с Демо.

Ну вот понеслось, с инженером согласен, Торби прямо таки просится на сравнения(еще Ангел напрашивается, но у них отличий гораздо больше чем между инжом и торби), на этом имхо сходство заканчивается лишь на общих архетипов, с таким успехом можно TF2 и с контрой сравнивать а-ля взял «Слон» в руки = Снайпер, но в любом случае у этих двоих не будет не Кошки не Валхака, не снайперки-трансформера, не мины как у «Вдовы», в итоге их роднит лишь архетипы а-ля снайпер стреляет со снайперки, что есть в 99% шутерах лол, и с таким успехом ТФ2 тут вообще не каким боком не идет в сравнения больше чем какой нибудь PS2, или батлфилд.
-преодолеть лень и перестать себя жалеть
-работать сейчас
-копить деньги
-собрать мощный игровой компьютер
-игратьнагибать
Ну на сколько я знаю с общения с фанатами вольво, у них типа:
1)Скаут = Трейсер, тобишь быстро бегать и прыгать = телепорт и откат времени, вообщем очередная щизофрения фанов ТФ2, это даже комментировать как-то не очень.
2)Подобия Хевика в Овервотче вообще нету, так как в ТФ2 нету танков как класса, так как Хевик лишь жирный демагер, в Овере они есть, и они делают свою задачу защиты союзников, и контроля противников, меня забавляет как фанатики ТФ2 сравнивают классы лишь по жирноте, но не по способностям, еще одно подтверждения их скудоумия.
3)Опять же наличие гранатомета не делает из красавчика демомента, как я уже писал, АРХЕТИПЫ это АРХЕТИПЫ, они есть в любом командном шутане, и с таким успехом дав гранатомет в руки в PS2, его по такой логике точно так-же можно сравнивать с персонажем с гранатометом с Овервотча, но это лишь гранатомет, главная фишка же в Овере это способности, вот то они и делают этих персонажей отличным от архетипов что были ранее.
Ну Пудж-Пуджом, и что?
Просто — почему бы и нет?
Ну да, констатация факта того что они долго и упорно поддерживают свои игры, это фанатичность, в некоторые из которых уже скоро люди будут игра под 20 мать их лет, да это лишь фанатичность, ВоВке уже 11 лет, а все еще король ММО, да ну брось, конечно это все пустые слова, давай и эту тему закроем, совсем тупо выходит :D
Не помню Хук у Хевика, ну а медленно ходит и стрелять это про любой шутан где персонаж с большой пушкой а-ля Максы в PS2 итд, еще раз напоминаю про архетипы, и вообще как удобно фанаты ТФ2 приволакивают сходство в оружие, а-ля гранатомет = демомент, а когда у свина дробаш то как-то игнорят этот факт, двойные стандарты такие двойные :D
Мы про поддержку, а он про свое, все ММОшки близзардов успешно обновляются и обрастают контентом, в хотсе каждый месяц по два персонажа + карта с режимом, ВоВ вообще уже стал титаном реслинга легендой с мясом на тысячи часов геймплея, хартстоуном не интересуюсь но его популярность символизирует, в 2рую Диаблу со старкрафтом уже скоро как 20 лет играть будут, у второго старика выходит уже второй аддон, Диабла 3 после первого аддона стала всем нравится, поддержка отличная, хватит менять тему, странно выглядишь.
ETC хз, а вот Абатур крут :D, я к слову не копейки не слил, на самом деле достаточно играть раз в три дня делая дейлики, и в конце месяца можно купить или 2 самых дорогих геров, или пяток дешевых, игра не такая уж и деньга-всасывательная, надеюсь Овер не пойдет «дальше».
[тут должна была быть шутка про пуджа]

Стежок же :D
Я, кстати, один не понимаю сравнений с team fortress?

Ну типа там стреляют и там стреляют, там классы и там классы, вообщем как в 100% остальных командных шутеров, возможно все дело в мультяшном стиле графики, как я уже не однократно писал, это больше похоже на смесь МОБА и шутера, вполне себе что-то новое для игры от первого лица, скорее всего у любителей TF2 просто пылает пукан, так как понимает что этот проект на голову превосходит оного как в кол-во игрового контента(так как игра не замыкается на 9 классах, и они все очень отличаются), так и качеством реализации, не говоря уж про дальнейшую поддержку, вот и пытаются очернить его своими сравнениями.
Да-да я уже понял твою логику, наличие гранатомета=солдат, я вообщем откланиваюсь.
Ага, запускать и парить = одно и то-же, ну-ну, хотя может ты не про того персонажа что я подумал :D, ну и конечно же Солдат умеет сбивать щиты персонажам у которых они есть, а ну да, в ТФ2 вообще такого нету.
Это близзарды, о чем тут вообще может быть речь.
Это показывает разницу, из таких мелочей и связок строятся разнообразие, если в Доте 2 отнять все скиллы у всех персонажей, и оставить между ними лишь разницу в автоатаке, что из этого получится?, думаю объяснять не надо.
Я из твоего комента лишь понял что не понял всю суть моего примера, думаю я на этом откланиваюсь.
Ну, как-бЭ в ТФ2 геймплей разных классов: овер-разный

Но их неизменное кол-во, единственное что объективно говоря можно добавить это что некоторые шмотки таки достаточно серьезно меняют геймплей(как например переделка демомента в милишника), но их буквально кот наплакал(с натяжкой еще можно добавить лук и перчатку у инжа, но с демоментом это и близко не сравнится так как по сути выходит новый класс, а он увы один такой, все остальное лишь «вариация на тему»), и общее однообразие это не особо спасает, в каком нибудь БФ с этим даже по лучше при переодевание классов в разные свисто-перделки.
Кто сейчас играет в ТФ2, тот и после выхода Овервотча будет играть.

Да ясень пень что такие будут а-ля те что уже вложили овердофига времени и денег, жалость бросать прошлое тоже стимул не бросать прошлое, но есть мнение что ощутимое кол-во игроков таки могут покинуть ТФ2, или залипать в обе игры, не у всех «синдром утенка».
Взять даже КС — сколько сетевых шутеров вышло, а КС живее всех живых.

Суть в том что КС насобирал огромную фанбазу еще в «древние времена» когда не было аналогов, вышла бы эта игра сейчас, ее бы буквально не заметили, ну а сколько сетевых шутеров вышло(именно милитари), да вышло много, и взять тот-же ненавистный мной КоД(так как ближайший по стилю шутан), он в разы популярней контры, других подобных камерных милитаришутеров на самом деле не так уж и много, из успешных примеров еще можно(так-же ненавистный) вспомнить Варфейс, который уверен так-же приносит больше бабла чем контра итд.
Кстати, ВоВ тоже из этой категории.

В том то и дело что ВоВ «растет», обрастает тонной контента, поэтому и держится в топе, на его фоне ТФ2 это как ленивец с переломанными ногами, в этом то вся и суть, поэтому у Овера имхо большое будущее, ибо если его Бллизарды будут так-же поддерживать как остальные проекты, он уже за год после выхода обгонит ТФ2 в контенте(персонажами и их разнообразием уже обогнал) на несколько лет.
Наксрамас вышел в середине 2006 года, тогда как, дота появилась еще в 2003 году, а дота аllstars в 2005.Выходит, что среди двух омерзительных братцев, пудж — старший… и да, младшего зовут не стежок а лоскутик, поскольку сравнение идет именно с боссом из наксрамаса, а не героем из хотс.
Нет, суть спора что я привожу аргументы что да как, и почему то-то и то не причина сравнивать ИМЕННО с ТФ2 так как такие вещи есть в любом командном шутере а не только в ТФ2, и привожу то чего нету в других, а ты как «сказочный персонаж» высасываешь из пальца причины обосрать игру(да еще и на личности перешел, «тупые фанатики близов» лол, остуди свой пердак быдло), почему ты это делаешь понятия не имею, может синдром утенка, может ты вложил сотни часов и денег в ТФ2, может просто идешь на поводу у моды обсерать близзардов, но кто не слепой явно видит что Овер в данный момент выглядит как более богатая игра на контент и разнообразие, это просто факт, ничего личного, и по сути прямых аналогов ей сейчас нету.
Просто смотрю объективно, игра очевидно еще не вышла в бету, а уже богаче на игровой контент, и словно МОБА она будет дальше обрастать мясцом, в отличие от TF2 который пляшет на шапках и 9 классах, и да ВОВ создали Близзарды, Овервотч делают Близзарды, кто-же как не они смогут рвать пуканы своим конкурентом, и судя по тому как часто фанаты ТФ2 лезут обругать Овервотч, у них это выходит :D
Читай также