23 сентября 2015 23.09.15 11 155

Видео о Мастере Чифе и его команде в Halo 5: Guardians

В преддверии релиза разработчики из 343 Industries опубликовали свежий ролик о Halo 5: Guardians. В этот раз нам показывают сцену из игры, а если точнее, из второй миссии сюжетной кампании. Главными героями являются бойцы из Blue Team — команды, которую возглавляет лично Мастер Чиф.

Солдаты отряда ещё в детстве завершили тренировочную программу Spartan-II, а затем бок о бок прошли через многочисленные сражения, что только укрепило связь между ними. Впрочем, о зарождении Blue Team и проекте Spartan-II издательство Microsoft предлагает узнать отдельно, ведь эта часть истории рассказывается в трёхсерийном анимационном фильме Halo: The Fall of Reach. Лента станет доступна 27 октября для тех, кто приобретёт особые издания Halo 5: Digital Deluxe Edition, Limited Edition либо Limited Collector's Edition.

 

Поддержи Стопгейм!

Halo 5: Guardians

Платформы
Жанр
Дата выхода
27 октября 2015
295
3.8
181 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Шикарно, шикарно, шикарно! Музыка прекрасно подходит к происходящему на экране. Все трейлеры по Хэйло 5 шикарно «отсняты». В общем ждем нечто интересное, может даже коробокс первый возьму.
343 уже показали, что могут делать Халу. В некоторых местах слабее, а в некоторых сильнее — чем это получалось у Bungie. Клевая музыкальная тема вернулась — на одно слабое место меньше)
Ну наконец то! А то по моему мнению Локу и его команде внимания больше уделяют, и демо версии если я не ошибаюсь только за него были или мультиплеер, либо нас ждет что то неожиданное за 117-ого, либо опять американская толерантность.
Видюшка класс будет, но что в самой игре неизвестно(
Уже както отвечал на этот вопрос: «Не могу сказать, что я большой эксперт во вселенной, так что если что-поправьте. Офицально-у людей и Ковенанта, перемирие. Полномаштабной войны как в первых 2-х частях-нет. Но как мы помним на протяжении 3 части, да и судя по всему, после нее, в Кови раздирала гражданская война., и видимо после нее осталось куча несогласных, плюс человечество вообще оборзело-панаставляли в свои корабли двигатели форранеров, наштамповало спартанов-летают по галлпктике и несут демократию всяким ящерикам, ах да, еще сами форранеры вроде как не вымерли-в итоге, все эти факторы плохо влияют на религиозные чувства верующих среди Кови, и побуждают к агресии и поиску всяких артефактов.»
Что-то вроде того, там часть, так сказать «сектантов» отделилось от мирных.
Вот почему Спартаны II поколения луче спартанов IV.Тактика! Недостаточно обвешаться модифицированным Мальениром и взрывать все. Озирис Тим — кучка показушников(что в общем неплохо), а вот синие — солдаты которых тренировали с детства, как одну команду. В общем мне очень нравиться то что 343i с уважением относятся к лору, чего кстати не хватало Банджи.
Выглядит, как всегда, круто. Я уж думал, что о ёни о чифе забыли, но рад что ошибался) главное чтобы разработчики не перегнули палку с количесвом видео, а то пройдём игру до релиза)
клево.классная игра.играл на 360 на пиратке без титров и перевода.посмотрел трейлер и захотелось бокс.жаль на плойке нет такой крутой космооперы
Народ, может мне кто пояснить — какого лешего мы снова сражаемся с элитой еще с 4 части?
Да, по типу радикальной воено-религиозной организации. Они даже совершали покушения на Арбитра, который нынче главный у санхелийцев.
Читай также