22 сентября 2015 22.09.15 38 169

HITMAN переехала на март 2016-го года

Как вы помните, Square Enix и IO Interactive особо не стеснялись, когда оптимистично строили глобальные планы относительно грядущей HITMAN, намереваясь выпустить основную часть игры 8 декабря, а впоследствии пополнять её бесплатным свежим контентом. Но жизнь внесла свои коррективы, и разработчикам пришлось поменять планы.

Сегодня IO Interactive объявила о том, что студии потребуется ещё несколько месяцев на то, чтобы подготовить первую — так сказать, главную — порцию игры к релизу. Причём, благодаря переносу премьеры на март 2016-го года, девелоперы якобы сумеют вместить в неё ещё больше локаций, миссий и прочего веселья. Плюс последующие халявные дополнения придётся ждать чуть меньше.

Тут же игроделы поспешили доказать, что не пинают там балду, а трудятся над действительно массивным миром новой HITMAN, который превосходит по масштабам все ранее созданные командой локации. Для наглядного сравнения IO Interactive выложила схему миссии Paris Showstopper рядом с крупнейшим уровнем из Hitman: Absolution. Полагаем, дальнейшие комментарии излишни.


Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.1
966 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Иногда так бывает: всё идет гладко и вдруг — появляются непредвиденные проблемы. Может ошибки, ну или запланировали введение какой-нибудь возможности, но оказалось, что работа куда более ёмкая, чем предполагалось. Разное случается во время разработки игр. )
Зачем использовать кадры из еретического фильма?

П.с. А шутка действительно интеллектуально.
Крупнейшая локация предыдущей части была небольшая улица и пара домов? Ох, лол…
С игрой все так. Ее дату релиза просто дважды переносили.
Лучше с картами Blood Money провели бы сравнение, было бы куда нагляднее
Ну и хорошо, что игру перенесли. По этим демкам с выставок видно было, что игра довольно сырая.
В чём-то ты прав, но всё же уже было множество примеров, когда разрабы спешили с анонсами(Бэтмен и ведьмак например)И поэтому могли бы так не спешить со своими анонсами.Вот если бы сейчас анонсировали дату выхода Хитмана, то никто бы и не вякал))
Если я ничего не путаю, хитман по эпизодической системе будет выпускаться? Если да, то какого они там допиливают?
Выбрали Wolfenstain the new order тогда еще. Мне игра не понравилась, несмотря на бодрый экшен и веселую музыку я ее забросил на середине. Хотя тот же Bulletstorm я прошел дважды.
Пока все это звучит круто! Но больше интересует, что получиться на выходе))
А еще дизорнед 2 перенесли на неопределенный срок.
Йен сучка стервозная

Этим и хороша)
Но тогда бы потерялся эффект «в 6 раз!!!1!!1».
Всё правильно, сейчас допиливают, потом распиливать будут
Читай также