19 сентября 2015 19.09.15 32 249

Трейлер новой Unreal Tournament приглашает посоревноваться

Новая Unreal Tournament продолжает разрабатываться и потихоньку обрастает контентом. Совсем недавно Epic Games выпустила свежую сборку игры, которую назвала одним из самых значимых событий для шутера на текущий момент.

В последней версии авторы добавили несколько персонажей, среди которых Skaarj и женский вариант Necris. Кроме того, героям доступен ряд улучшений. Из других новинок — три дополнительные карты, включая преображённый классический уровень Facing Worlds. Появились в Unreal Tournament и прочие приятные мелочи вроде испытаний для одного игрока.

Напоминаем, что шутер находится в состоянии ранней «альфы». Тем не менее его можно совершенно бесплатно загрузить на официальном сайте.

 

Поддержи Стопгейм!

Unreal Tournament (2014)

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
27
2.5
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уже откатал десяток матчей с друганами. Шикарный UT, все как в старые-добрые. Тгра даже в пре-альфе играется отлично и грузится быстро. Карты, правда, пока только геометрией по большей части обозначены, но этого достаточно.
Хоспади! Поиграл, прям как в старые добрые. Вспоминаются времена когда дубасились в ЮТ и Кваку по локалке двор на двор и всё такое ^^
не понимаю как с этим собираются конкурировать близы и… ну что там, короче, Блежински пилит.
Лучше уже сейчас начни в эту. Мне в свое время понравились все, даже спорный UT3. Тут карты в целом камерные, потому как нет ненавистного для меня режима с техникой, добавили подкаты и воллраны. Игра ближе к первому UT, что плюс. Лучшим для меня остается первый UT, но там сейчас новичку делать нечего, одни олдфеги с отточенным годами скиллом и знанием карт.
Сразу вспомнился unreal tournament 2004 и эти замечательные забеги.
В новой части можно будет по отвесным стенам бегать, как в Titanfall или в видео этот момент мне привиделся? И да, там можно будет играть в карты из старых частей серии? Показали карту вроде из 2004 анреала, где 2 крепости были в космосе, с 2 параллельными путями и режимом захватом флага… с потайной ядрёной ракетницей. Или это не так?
Быстрее бы релиз. Кажется столько времени прошло, а до сих пор пре-альфа… аж плакать хочется(
Две Крепости с редимером еще с оригинального Анрила. Меня интересует будут ли три небоскреба, обожаю эту карту.
Ну почему сразу конкурировать, так зато у игроков будет выбор в плане стилистики. Вон ХоТС отдельно от Доты, ЛОЛа и прочего существует и не с кем не конкурирует и всё хорошо. Также и с Овервотч будет. =)
Ох, карта Face из первого торнамента. One love.
Ну короче это ремейк первого Турнамента. Без шуток. Я как не посмотрю они изменили тамошнее оружие (По стримам видел, что чуть чуть), новые карты ну и Анрил энджин 4. И бег по стенам. И всёёё. И господи это ахриненно :D Я столько назадротил первый Турнамент что сказать страшно. Не сказать что я побеждал но там даже умирать было весело. А тут тот самый первый с его скоростью, но с графоном. Ждем карт аля увеличенная комната :D
я-то понимаю твою мысль, но когда слышу, что какой-то проект близов не собирается конкурировать, то становится грустно. А вообще, если выходят 3 игры примерно одинакового жанра и уровня, да еще и на одной платформе, то не говорить о конкуренции невозможно.
Ну хоть карты теперь отрисовали нормально, а то как не посмотришь, так безтекстурная версия оригинала. Теперь думаю можно хоть опробовать по человечески
ошибочка вышла походу это транслокатор.
спасибо
однако ты мне подогрел интерес к первой, наверное побробую все же (наверное буду чуствовать себя как Саша Грей)
Когда же уже релизную дату-то объявят!? Хотелось бы поскорей, чтобы хотя бы к середине 2016 вышла, но видимо не судьба.
Карта, «где 2 крепости были в космосе» была еще в самом первом Unreal Tournament и называлась Facing Worlds или просто CTF-Face — это классика и самая популярная карта в UT в принципе. Так просто, в качестве ремарки и для общего развития.
ага и пусть дискометательную пушку вернут которая на «6» была
Ну дворы это уже ближе к временам когда появлялся инет со скоростью около 220 кбит/с. У нас это было в 04-06 годах. Боты не так запомнились ибо пострелушки с живыми игроками на то время вызывали куда больше эмоций. =))
Читай также