18 сентября 2015 18.09.15 7 155

TERA: итоги конкурса «Большие девочки, большие пушки»

Вероятно, вы помните, что в конце прошлого месяца Destiny Development устроила локализованной TERA: The Next крупномасштабное обновление, благодаря которому в ней появились так называемые инженеры, новый класс девушек рас Кастаник и Высших Эльфов.

В честь столь знаменательного события разработчики организовали для пользователей TERA ещё и конкурс, в котором те должны были отыскать в себе режиссёрский талант и смастерить эффектный видеоролик с новыми героями игры.

Ну а сегодня Destiny Development подвела итоги соревнования и определила сразу по несколько победителей в трёх номинациях: «Мини-боевик», «Охотник за головами (PvP)» и «Мастер сюжета». Все они в качестве награды гарантированно получают VIP-статус на 60 дней, титул на форуме и Редкий облик оружия из коллекции «Разбойники». Тогда как остальным участникам конкурса за старания полагается VIP-статус на 30 дней.

Просмотреть все видеошедевры, поразившие воображение создателей TERA, можно вот тут. А это так, чтобы вы представляли, о чём вообще речь.

 

Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
201
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На каждую игру найдется свой игрок, у Тера, судя по всему нехватки в игроках не испытывает. Да и BDO крест клином не сошелся. Помнится, не так давно все также Arche Age называли убивцем остальных ММО.
Именно так. BDO — очередная распиаренная линейка. Tera — тоже линейка, но она выезжает на нон-таргете и отсутсвии фермочек, которые убили ArcheAge. В BDO будет и нон таргет, и гринд с фермочками. Единственная достойная альтернатива ВоВу сейчас — это Guild Wars 2.
Мне одному показалось, что видосы Майкл Бэй делал? Все мелькает, ничего непонятно, ужасные ракурсы. Бррр
Я играю с друзьями на piken square, но так-то можно поискать русскую гильдию на своем сервере. А можно и не русскую, заодно скилы общения на иностранном языке прокачаешь.
Дружище, подскажи где компаньонов найти для игры в ГВ2(((
BDO — очередная распиаренная линейка. Tera — тоже линейка,

Насчет БДО не знаю, но очень сильно сомневаюсь (настолько сильно, что не сказал «ты не прав» из одного лишь факта того, что не знаю)

Но вот насчет Теры. Каким местом она похожа на линейку? оО
После выхода Black Desert в нее вряд ли кто-то еще будет играть.
Читай также