18 сентября 2015 18.09.15 52 315

В Just Dance 2016 будет песня на русском языке

Танцевальная серия Just Dance существует уже далеко не первый год, однако лишь теперь Ubisoft впервые решилась разнообразить набор представленных в игре песен композицией, которая будет понятна русскоязычным пользователям без перевода.

Накануне стало известно, что вместе с такими хитами, как Fancy от Игги Азалии (Iggy Azalea) и Charli XCX, Fun от Pitbull и Криса Брауна (Chris Brown), Lights от Элли Голдинг (Ellie Goulding), I’m An Albatraoz от AronChupa, Circus от Бритни Спирс (Britney Spears) и Balkan Blast Remix из игры Angry Birds, включив Just Dance 2016, вы сможете потрясти конечностями и под «Улыбайся» от белорусско-российского коллектива IOWA.

Больше всего данной новости радуется, наверное, русское подразделение Ubisoft, которое в лице генерального директора Ольги Лазаревой буквально светится от счастья при мысли о том, что наша песня в Just Dance 2016 теперь не просто локализована, но «становится частью культуры развлечений для всей семьи».

Помимо прочего, разработчики объявили о том, что обладателям Xbox One, PlayStation 4 и Wii U больше не потребуются дополнительные контроллеры или специальная камера для консолей, чтобы сыграть в Just Dance 2016, которая стартует 22 октября этого года. А всё благодаря бесплатному мобильному приложению Just Dance Controller App с датчиком движения, которое можно скачать хоть на iOS, хоть на Android, хоть на Windows Phone.


Поддержи Стопгейм!

Just Dance 2016

Платформы
PS3 | PS4 | X360 | XONE | WII | Wii U
Жанр
Дата выхода
20 октября 2015
18
3.6
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Было бы круто, если бы добавили «О боже, какой мужчина!».
А можно песню от которой не хочется залепить себе уши битым стеклом?
кстати, хорошо для русской попсы, даже слухабельно, говорю как металлист со стажем
Надо было Феофана добавить туда, у него хоть какой-то национальный колорит…


Арам-зам-зам, арам-зам-зам. Гули-гули-гули-гули-гули-рам-зам-зам.
Я правильно понимаю?
Улыбайся-улыбайся и отдайся
И это как-раз и печалит. Понимая, что она одна из лучших, становится страшно за всю остальную нашу эстраду…
То самое чувство, когда из перечисленных исполнителей знаешь только Бритни Спирс.
Да ладно, норм, хоть на позитив настраивает
*гифка с отрезанием ушей из Ведьмака*
Когда будешь танцевать под это без звука, расскажи об ощущениях, ок?
забыл предупредить не смортеть с 0:00 перемотальте лучше до 0:02, а то уши сразу отрезаются и и убегают в разные стороны, после этого лучше послушать это
лучше бы добавили новую версию Кукушки от Полины Гагариной.
Так тож коварный план Запада — добавить в игру плохую песню на русском языке. Хотя для пущего эффекта наверно стоило добавить что-нибудь из репертуара Ансамбля им. Александрова.
Шнурова надо. Мамба-швамба…

Я конечно не слушаю произведения отечественной эстрады, но что тогда можно было б добавить из наших? Под это хоть как-то дрыгаться можно, игра-то про танцы. А вот от других наших песен хочется либо набухаться дома, либо в падике. Одно дерьмо же, ну. ( я сейчас не трогаю Ленинград, они хороши)
Читай также