18 сентября 2015 18.09.15 55 172

О том, на что способны Дарт Вейдер и Люк Скайуокер в Star Wars: Battlefront

Как известно, в Star Wars: Battlefront геймеры смогут поиграть за некоторых легендарных героев космической саги. DICE решила подробнее рассказать о способностях культовых персонажей и для начала остановилась на Дарте Вейдере и Люке Скайуокере.

По словам авторов, у Дарта Вейдера имеется богатый арсенал смертоносных приёмов, благодаря которым он выкашивает противников целыми группами. Играя за злодея, необходимо учитывать массу тонкостей. Например, удушающий захват отлично сочетается с броском световым мечом. Конечно, Вейдер куда сильнее обычных бойцов, однако это не значит, что он неуязвим. Лучшая тактика против негодяя — атаковать со спины, а не идти напролом.

Что до Люка Скайуокера, то ему подвластны «Толчок Силы» и «Рывок с мечом», а широкие и мощные удары джедая прекрасно справляются с толпами врагов.

Легендарным героем можно стать, найдя специальный предмет. Учтите, что здоровье у сверхсильных персонажей постоянно убывает, поэтому время такого бонуса сильно ограничено. Чтобы продлить удовольствие, необходимо постоянно убивать. Теоретически, быть Скайуокером или Вейдером можно хоть до конца раунда, но на практике такое едва ли получится — среднестатистический игрок, по расчётам DICE, продержится около двух минут, а опытный протянет до пяти.

Star Wars: Battlefront выходит 17 ноября.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
573
3.6
477 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поиграй на карте «Метро» на 64 человека и поймёшь.
Ну как-же! Им можно освещать себе путь в темноте.
а широкие и мощные удары джедая прекрасно справляются с толпами врагов.


откуда в шутере толпы, которые подставляются под удар мечом, каким бы широким он не был?
О чём ты? Посмотри презентацию с Е3, там световой меч даже следов на броне не оставляет, не говоря уж о расчленёнке. Привет DICE от Jedi Academy образца 2003.
Лучше бы сюжетку сделали хотя бы масштабов Wonfenstein NO, без открытого мира. Что все так любят этот онлайн.
Star Wars: Battlefront II (от 2005 года).

Ctrl + C, Ctrl + V.

Нечего добавить.
Но в SW:B не будет 64 человека в мультиплеере.
Время вставлять «Nooooooo~! » в обоих исполнениях?
кстати в академии иногда были моменты когда руки отлетали)
Они даже нормально скопировать не смогли, ибо половина вещей из Battlefront 2 отсутствуют.
Ну жаль тогда:( Весь смысл светового меча теряется.
Ну справедливости ради замечу, что в первом Battlefront за героев играть и нельзя было.
Там можно было всю тушку врага на части порубить. Ноги, руки и голову и вроде как торс напополам. Если подкрутить реалистичность ударов сабером то одного взмаха хватало, что бы всех на куски разрезать. Офигенно было брать два меча и на скорость сквозь толпу врагов мчаться. Но это работало и в обратную сторону, гг тоже хватало одного удара меча для смерти.
Ммм, моя любимая карта когда был ещё нубом… времена старта BF3.
Больше радости медикам и саппортм!
Узкие места там есть всё равно
Это никак не сравниться с космическим сражением где участвует 2 гиганских крейсера воюющих сторон, вокруг которых летают игроки на своих кораблях, истребляют друг друга, лезут с абордажной командой на чужой крейсер или калечат тот самый крейсер…
Читай также