17 сентября 2015 17.09.15 19 146

В Batman: Arkham Knight нет намёка на следующую игру Rocksteady

Многие поклонники аркхемских приключений Бэтмена от Rocksteady Studios уже не первую неделю бродят по миру Batman: Arkham Knight в поисках потайной комнаты, которая якобы скрывает подсказки, касающиеся следующей игры студии из той же серии. Однако, как уверяет руководитель проекта Сефтон Хилл (Sefton Hill), они зря стараются.

Судя по сообщению разработчика в «твиттере», Batman: Arkham Knight — точно последняя игра Rocksteady, действие которой связано с Аркхемом. Так что никаких подсказок касательно будущего проекта там нет и быть не может.

Вообще, если оно и существует, то девелоперам сейчас в принципе некогда отвлекаться на анонс своего нового творения. Как-никак, сперва им необходимо по максимуму поддержать свежим контентом Batman: Arkham Knight, которой ещё и трёх месяцев нет. Не говоря уже про горемычную PC-версию, которая так до сих пор и не вернулась в продажу.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 915 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

тогда опубликуй у них в твиттере находку, и про тебя заговорит весь мир. У тебя будут брать интервью, возьмут в команду по разработке следующей части, снимешься в эпизодической роли в следующем фильме про бетмена, и выпьешь по кружке пива с Бен Аффлеком. Переедешь жить в Лос Анджелес и толпы девчонок буду подкатывать к тебе свои 4-5 размерные шары, а ты замутишь с Дженифер Энистон, хоть она и старше тебя. Но это же Рэйчел, етишкин -шишкин. Твоим лучшим другом станет Трой Бэйкер и он позовет тебя играть разных персов в играх, ты проживешь счастливую жизнь и умрешь в 105 лет на берегу тихого океана в особняке счастливым. А пока ищи комнату. Удачи ;)
Думаю с них хватит выжимать из этой франшизы деньги или жажда денег затмит их рассудок, как это случилось с Юбисофт(
потому что её и не будет, это конец трилогии
ну мне Энистон не нравится, так что, пожалуй, откажусь от твоего предложения. меня оно не устраивает.)
А как же альтернативное интро на игре +))
Надо быть аккуратней в своих желаниях :D
У меня после патча последнего игра заработала. Прошел с большим удовольствием. Накосячили с пк-версией конечно, но игра очень понравилась. Так что всё-таки заслуженный изюм)
получишь новую часть серии Аркхем бесплатно )))
Как это нет намека? Там постоянно упоминается метрополис, лютор корп, супермэн и прочее
А то что это последняя игра про аркхем и так понятно
развитие вселенной DC — вот, что сейчас необходимо! та же самая лига справедливости и много чего другого.
Ну, там народ находил намеки на Супермена. Так что Аркхема не будет, а Супермен — почему бы и нет, если он не в Аркхем собирается, конечно.
There's no hidden room revealing the next game as its our last Arkham game

Здесь ничего не говорится о том, что это последняя игра про Бэтмена, только про серию Аркхэм.
Я с радостью поиграл бы за лесбиянку Бэтвумен, но это уже мои влажные фантазии. Так как в комиксах её онгоинг довольно быстро слили.
Или же за тужу Кэтвумен, так как в Arkham Knight её преступно мало. А что, отдельная игра про кошку звучит неплохо.
Читай также