17 сентября 2015 17.09.15 36 154

Wargaming официально выпустила World of Warships

Компания Wargaming рада сообщить всему миру об официальном релизе World of Warships, которая приглашает игроков погрузиться в пучину масштабных морских сражений прошлого века.

Напомним, что в игре представлен широкий арсенал исторически достоверной техники. Она разделена на четыре класса: маневренные эсминцы, грозные авианосцы, универсальные крейсеры и огромные линкоры. Сражения разворачиваются на самых разных локациях — от берегов Северной Европы и до архипелагов Тихого океана. Биться дают как с живыми людьми в формате 12 на 12, так и с компьютерными противниками.

 

Кроме того, опытные «морские волки» 9 уровня могут продемонстрировать свои умения в первом сезоне ранговых схваток, который стартовал как раз сегодня. За боевые заслуги в этом режиме выдают ценные бонусы.

Генеральный директор Виктор Кислый называет выход World of Warships главным релизом года для всей компании и надеется, что геймеры оценят и полюбят военно-морской экшен так же сильно, как и сами разработчики.

Отправиться в плавание (и найти другую полезную информацию) можно на официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

World of Warships

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2017
295
3.4
198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отлично. Игра огонь. Питерские разработчики молодцы.
Я играю на «минималках», мне вообще пофиг на графоний, фапаю на экшон: уничтожил на «Кливе» 5 нубосов — получил удовольствие, вывез 100 к. дамжки. Крутяк!!!
Проект удался, поздравляю с выходом в релиз!
Я играю в игру не ради графики!
В добрый путь и удачи всем «Корабелам»
Любителям флота и кораблей игрушка придется по душе.
Игра супер!!! Добавят советскую ветку, вообще залипну по полной… Ждем крейсер «Варяг»))
«Не пробил» теперь и в море. :)
Хочу в релизе советскую ветку!!!
Самое сложное в игре, уворачиваться от союзных торпед.
Игра правда однообразна. Но так, как однообразны и «Танки», и «Самолеты», и ваш любымый КС ГО.

Я дошел до 9 уровня на бете. Мне понравилось. Но мне просто очень нравятся корабли и море, так как живу в портовом городе.
Хотя играть больше не буду. Такие бесконечные ММО слишком много времени требуют от игрока.
На всех пробовал, на линкорах играть не возможно, ибо для авиков легкая мишень. Все классы кораблей прокачаны до 5 уровня японцы и янки. И конечно только ранговые бои. Игра не понравилась, не мое, также как и wot, wt и т.п.
Нужно добавлять корабли «Царицы морей» — Британии, у них там столько всего было на 20 уровней хватит, «Куин Элизабет" уделает вашего «Ямато».
Игра: «Правда однообразна». Да, ты в эту игру смог явно. В 4 строках, которые ты тут кинул вообще ничего оригинального, что даже закрадывается подозрение, что это действительно правда. Но давай разбираться. Как говорил Борхес, в литературе вообще всего 4 истории, а все остальное это просто ремикс (4 истории у Борхеса, твои 4 строки… боже, как символично). Так вот, если ты настолько искушенный геймер, то, да, для тебя все будет скучно. Ну, тогда тебе нужно двигаться дальше. «Ваш КС ГО»… чей «Ваш»? Или ты уже с кем-то переписываешься. Хм. Кажется я понял. Ты уже сделал первый шаг к новым горизонтам) Будь осторожен, там много опасного (например, статья 228)
в ВОВ советы на море были так себе по сравнению с янки, япошками и фрицами. так что нечего там особо ждать
Шейдеров нет? А ты в курсе что без шейдеров Не делают?
Тролли грамотно.
Ну конечно однообразной, на разных классах играть не пробовал??? А про ранговые бои ты я так понимаю не знаешь? Не пори чушь про несбалансированнойсть. Где, где а Кораблях с балансом точно все нормально!!!
Ваномас, где новая аналитика?
У Советов линкоры гнули, например: «Марат», можно было бы его и добавить, хоть в качестве према, как «Тирпиц» например.
Читай также