15 сентября 2015 15.09.15 18 179

Вышло обновление Survarium 0.31

Vostok Games продолжает постепенно совершенствовать постапокалиптический шутер Survarium, который буквально только что незаметно добрался до версии 0.31.

Как обычно, обновление включает в себя сразу целый ряд приятных изменений, о которых вы подробно можете почитать на официальном сайте проекта. Мы же упомянем лишь некоторые из них.

Например, благодаря патчу 0.31, пользователей Survarium отныне ожидает дополнительный бонус размером в 25% к получаемому опыту и репутации при игре в одном отряде с товарищем, который числится в списке ваших друзей. И кстати, по словам разработчиков, бонус суммируется с аналогичными бонусами премиум-аккаунта и ускорителей.

А ещё нелишние 10% сверху к опыту, репутации и серебру достанутся всем участникам боя, если в сражении есть хотя бы один игрок с премиумом.

Помимо прочего, создатели Survarium позаботились о балансе гранат и мин, ввели новую защиту от аномалий, позволяющую более эффективно прогнозировать выживаемость персонажа в данных условиях, добавили четыре свежих лица для героя (прототипами которых, между прочим, послужили сами девелоперы) и изменили стоимость ремонта предметов.

 

Поддержи Стопгейм!

Survarium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
238
2.8
132 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сложно понять нишу этого продукта на современном рынке, как сетевой шутер — слабенько.
Как продукт из околосталкерской тематики — без грамотного мира, сюжета и сингла не интересен… Кто целевая группа то?
Аж 0.31!!! Ну все, теперь уж точно пора играть!

Ну, а если серьезно, у разработчиков хоть есть примерный план выхода игры?
А то все это мне DayZ напоминает…
По плану уже 1.5 года у нас есть ПвЕ и 2 года как есть «шторм» и обвес оружия.
посмотрел я стрим от Быкова пару лет назад и чет приуныл еще тогда, лучше еще раз сталкер перепройти, или модификацию какую
Любители warface оценят, я думаю.
Карты же в игре очень атмосферные! Нет чтобы собрать все карты в локации, написать нормальный сюжет и запилить хорошую игру аля Stalker-reborn или что-то в этом роде, сделали убогий шутер, который сейчас никому не нужен.
Обещали же открытый мир или деление по локациям, где всё это?: с
Ну они как бы и сами не очень отрицают, что сейчас оттачивают все важные элементы игровой механики (можно сказать базис), чтобы потом его успешно использовать в новых режимах, включая PVE. Насколько мне память не изменяет, Яворский говорил, что в подобной шутерной составляющей легче всего понять, что как работает и насколько правильно.
Новость о обычном обновление в далеко не самой интересной игре с ссылкой на их сайт. Хм.
#стопгеймнеболейпиликонтентвместорекламы
Объясните мне кто нибуд-нибудь.Зачем этот явный Развод на деньги Тут? Видно же, что разработчики Хотят свой Сталко-Warface с Аномалиями и Донатом.
Или это поддержка нашего игропрома от SG
P.S: Vostok писала Жалобу на SG? Или я что-то путаю?
Какие интересные патчи.

«Это мы упростили, тут мы сделали мину заметнее, тут сократили радиус поражения гранаты.»

Я уже вижу целевую аудиторию этой игры. 10+
Кстати, в конце 2014 года должен был бы фриплей появиться, очень ждал этого обновления, ведь после его выхода это была бы более качественная альтернатива тому странному Stalker Online, который уже и не Stalker Online. Но вместо фриплея я получил отвратительную оптимизацию, а о фриплее даже и речи не шло. Как в самом начале на ЗБТ я страдал от диких лагов на неплохом компьютере, на то время, так и сейчас страдаю от 15-20 FPS, спустя два-два с половиной года-то. Грусть…
Когда они ее уже допилят…
В csgo тоже вышло обновление, добавили мега дифуз. Почему новости нет? ;D
Чет я ситуацию с обвесами вообще не понял. Они стали все больше и больше добавлять оружия с готовыми обвесами. Не намек ли это на то, что системы модулей не будет вообще?
Читай также