15 сентября 2015 15.09.15 35 163

Новый сервис от компании «СофтКлаб» привезёт вам игру в любой уголок страны

Компания «СофтКлаб» заглянула в географический атлас и неожиданно осознала, что Россия-то, оказывается, страна нехилых масштабов, и на всех этих просторах проживает бессчётное количество геймеров, которые готовы потратить любые деньги, только бы получить заветную игру, особенно в красивом коллекционном оформлении.

Открыть специализированную торговую сеть в каждой точке нашей Родины у «СофтКлаб» по понятным причинам не получается, зато компания придумала иной выход, позволяющий снабдить вас видеоиграми вне зависимости от вашей удалённости от центра.

Новый сервис «СофтКлаб Экспресс» обещает оперативно доставить новинки игрового рынка, включая редкие и коллекционные издания, в четыре тысячи пунктов выдачи по всей России. А всё это благодаря партнерству с торговыми сетями «Евросеть» и «1С Интерес», которые, как известно, добрались уже даже в самые отдалённые регионы.

Предполагается, что каталог изданий, которые можно будет приобрести через «СофтКлаб Экспресс», будет постоянно расширяться. Ну а пока в нём около пятисот товаров плюс возможность оставить предварительный заказ на грядущие хиты вроде Call of Duty: Black Ops 3, Fallout 4, Star Wars: Battlefront и Mirror's Edge Catalyst. Кстати, служба также гарантирует своевременную доставку специального издания «Uncharted: Натан Дрейк. Kоллекция» для PlayStation 4 (того, что в стальном боксе и с красочным артбуком).


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

С такой же логикой можно назвать глупостью покупать игры, на эти деньги же можно купить себе так много печенек.
У многих ещё медленный или дорогой интернет, а игры пошли уже по 20-40 и выше ГБт. Да и вдруг игру какую переустановить — если нет диска, то опять со Стима качать.
* а игры скачать с торрента
Тебе 1С должна была делать нормальный интернет в глубинке?
Жалко старых игр нет, хотел некоторые приобрести для коллекции.
Везет вам Россиянам, а мне в Казахстане за диском переться в местный магазин придется) Надеюсь магазины Softclub и у нас откроется!
Узколобо мыслить и считать что все пользуются только цифровой дистрибуцией, вот это странно…
Ну может тебе не жалко денег + ты хочешь поддержать разработчиков + получить какие-то оригинальные ништяки. Фанаты музыкальных групп, например, тоже покупают коллекционные издания дисков которые стоят огромных денег, и там тоже в комплекте постер и какая-нибудь фиговина
Насчет PSN ты это зря. На мой взгляд лучше покупать диски, а потом их перепродавать за 2500-3000р. чем оставлять игру пылиться на аккуанте(если захочешь перепройти всегда можно взять её на распродаже или на avito уже значительно дешевле). Сразу скажу, что не бедствую, на зарплату вполне могу позволить 5-6 дисков в месяц при этом жить себе спокойно, но у меня помимо игр есть еще реал и там есть много вещей, на которые я их могу потратить.
яб с удовольствием взял коллекционное переиздание героев с 1 по 4 с адаптацией под современные разрешения и операционки, со всеми адонами и чтоб на диске(ах) в коробке с постером! и в отличие от ГоГа с локализацией которая у них есть в закромах, вот это был бы подгон по царски…
Круто и удобно. Еще бы качество их локализаций было всегда на уровне.
Вообще удобная штука, в своё время взял коллекционку ведьмака 3 на пс4 вместо пк, из-за того, что пк версия с доставкой стоила почти 9к, а тут в экспрессе за 10к с бесплатной доставкой на пс4. Ну а с разницой в 1к между платформами грех не взять
Есть, просто с нынешними курсом и ценами в Меломане, я уже наверное не скоро вообще заказывать буду(
Ну за 100 мбит +тв платим 1200р примерно, но это только с 13 года до этого было 8мбит за туже сумму.
Я так понимаю там цены указаны с доставкой? Мэд Макс в Стиме стоит 1049 рублей, а у них 999. =) Полтинник экономии. =)
Это если нет ограничений по трафику. А практически на всех мобильных модемах 20-60 ГБт/месяц.
Читай также