14 сентября 2015 14.09.15 124 666

Первые подробности фильма «Прометей 2» от самого режиссёра

Пока в кинотеатры вот-вот готовится выйти «Марсианин» с Мэттом Дэймоном (Matt Damon) в главной роли, прославленный режиссёр фильма Ридли Скотт (Ridley Scott) уже вовсю обдумывает свой следующий фильм, которым, как доподлинно известно, станет «Прометей 2».

В интервью Deadline прародитель «Чужого» уже даже обсудил направление, в котором двинется сюжет продолжения научной фантастики 2012-го года.

По мнению Скотта, вариантов, на самом деле, не так и много. Нельзя просто так взять и перечеркнуть финал первого «Прометея», в котором героиня Нуми Рапас (Noomi Rapace) говорит: «Я не хочу возвращаться туда, откуда прибыла. Я хочу отправиться туда, откуда они пришли».

Режиссёра по-прежнему интересует вопрос о том, кто нас создал. Поэтому он планирует «отыскать Инженеров и узнать, о чём они думают». Если они были создателями форм жизни в пригодных для этого местах, то кто создал их, вопрошает Скотт.

Кинематографист также подтвердил, что во второго «Прометея» непременно вернётся Майкл Фассбендер (Michael Fassbender), исполнивший в оригинале роль андроида Дэвида, а съёмки, вероятнее всего, начнутся в феврале 2016-го года либо на территории Австралии, либо в Соединённых Штатах Америки.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Крутейшая киноха.Это конечно ваше мнение и я его признаю.Но утверждать что фильм не понравился только школоте может только сам представитель данного класса.Потому что если смотреть на сюжет, то дыры в нем такие огромные, что в них бы провалилось столько Мэтью Макконахи, что никто бы не смог их сосчитать.А уж если рассматривать фильм в рамках франшизы о Чужих.То тут вообще и говорить больно становится.На мой взгляд Ридли все провалил(кроме картинки), а главное не уследил за сценарием.
Так самоуверенно оскорблять всех несогласных с твоим субьективным (не объективным) мнением, и восторженно орать что хорош фильм, в котором заражённый НЁХ человек трахнул человека, которая через буквально несколько часов родила кальмара, за пол часа — час выросшего до просто нееб**еских размеров, который потом трахнул гуманоидного инопланетянина, из которого, вспоров брюхо изнутри, родилась… родился… родилось… прямоходящее птицебогомол (WAAAAT?!!)
Я вообще жду Чужого от Бломпкампа, а не сиквел этой красивой бредятины))
А если он снял кино о Чужом, то он уверен в существовании Чужих, так что-ли?
Судя по описанию напрашивается один вывод — посыл фильма в том, что надо пользоваться презервативом, дабы не рождались кальмары и птицебогомолы)
Расслабьтесь. Манул — неумелый корявый тролль. Только игнор и точка.
Ну это, собственно, пересказ. Не полный, но претензия очевидна)
Да это же жирный тролль, ребят, вы чего? Посмотрите хотя бы на никнейм.
А если все же не тролль, то явно подросток у которого бурлят гормоны, вот и все. А с тинейджером с юношеским максимализмом бесполезно вести конструктивный диалог.
А сказать про человека, что у него в голове «лютое говно», а? Oh my~
Для какой цели — это не вопрос науки. Появилась и всё. Нет цели, нет причины. Это вопрос для религии.
Как это произошло — входит в вопрос «Где?». Ну для честности «Где, Когда и Как?».
Вот только условия уже известны. И на земле они были. Проблема только в тервере. Результат эксперимента показал что требуется дофига времени. Но в целом синтез органики из неорганики вполне рабочая методика. А взаимодействия нуклеиновых кислот и белков «естественны». Что собственно очевидно. В появление жизни таинства нет. Есть только поиск и изучение всех механизмов.
— Спросите почему? А я вам отвечу — потому!

Достойный ответ очередного кретинойда. XD
Нельзя просто так взять и перечеркнуть финал первого «Прометея», в котором героиня Нуми Рапас (Noomi Rapace) говорит: «Я не хочу возвращаться туда, откуда прибыла. Я хочу отправиться туда, откуда они пришли».

Получается, в фильме будет всего два человека (если считать андроида за человека)? Ну где же они в землях создателей других людей найдут?
Для меня открылись новые горизонты :D
Это так подали новость, или Скотт реально уверен в панспермии? Просто звучит так, как будто это уже истина.
Будем ждать и увидим что выйдет.
Муада.
Муад давно тут. XD
Читай также