14 сентября 2015 14.09.15 16 144

Русскоязычная TERA выходит в Steam

С момента запуска в Steam американская версия TERA успела привлечь внимание более чем 4 500 000 геймеров США и стала самой популярной MMORPG в сервисе Valve. Но игра готовится расширить свои границы и дальше: всего через несколько часов воспользоваться благами популярнейшей площадки смогут россияне.

Этой приятной вестью поспешила поделиться Destiny Development, которая издаёт TERA в нашей стране. Двери Арбореи откроются в Steam сегодня, в 20:00 по Москве. Случится событие здесь.

Разработчики уверяют, что такой шаг даст пользователям новые возможности, а ещё это отличный шанс стать частью большого сообщества TERA, которое насчитывает около 20 000 000 игроков.


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
201
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Круто. steam лучшая платформа.
Спохватились когда в игре уже ни души не осталось :D
Ру Тера — это синоним хладного трупа.
Замечательно. Теперь доступна.
Скоро останется ещё меньше. Надо же было додуматься — разрешить покупку high level за донат. Ещё плюшек для донеров накидали, нафиг не нужный класс прикрутили…
Омг че ты несешь, они просто стараются обновить игру до последней версии и этот класс уже давно добавили игру и о каких плюшках ты говоришь, может быть о маунтах и всяких и костюмчиках которые и так можно купить в игре? Может я чего то не знаю, но где ты увидел покупку хай лвл за донат?
А как тебе акция в которой за 2 недели нужно потратить премиум валюты на 30к рублей и в награду получаешь маунта?)))
ну эту штуку с хайлвлом вводят во многих играх, что уж тут поделать =\ в том же вове
Ну, Humble Bundle вообще некорректно сравнивать, думаю, ибо Steam — это именно, что игровая платформа, где ты не только покупаешь игры но и с помощью нее же загружаешь их и запускаешь. А вот любителей всяких Origin'ов, да UPlay'ев наберется, думаю, очень мало…
TERA в Steam для России и на русском языке — вот это подарок.
Ок не знал, но кстати говоря в той же вов такая херня уже давно есть, но никто на это что-то не жаловался вроде.
Сейчас любителе Humble Bundle лов, да прочих сомнительных площадок игровых понасуют тебе пистолей.
Steam — рулит. ИМХО
Читай также