14 сентября 2015 14.09.15 30 179

Перестрелки от третьего лица на заснеженном Хоте в Star Wars: Battlefront

Star Wars: Battlefront уже принимала некоторых геймеров в свои объятия — несколько недель назад случился закрытый альфа-тест. В октябре нас ждёт следующий шанс поиграть в шутер до релиза, уже в «бете». Впрочем, утечки продолжаются вне зависимости от состояния игры. В одном из недавних видео можно поглядеть 10 минут геймплея на планете Хот.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
579
3.6
481 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

смотрю на ролики Battlefront и понимаю, что в Battlefield 4 мне придется играть до выхода Battlefield 5 или Bad Company 3
ЕА не дремлет, видос выпилили ((
Ни в одном из фильмов и ни в одной из серий мультфильма (и я напомню, что по новым правилам только они теперь являются каноном), техника не уничтожалась пехотными бластерами. Даже против легких шагоходов по меньшей мере использовались портативные ракетные установки. Я уже не говорю о тяжелых штурмовых платформах вроде AT-AT, которые легко могли держать огонь спаренных Ap/11 снежных спидеров или прямые попадания 1.4 FD P-башен, которые в общем-то и предназначены для борьбы с бронетехникой.
ну всё таки бластер не автомат, бластер не свинцом стреляет ;)
вот и я про тоже, стоя на пригорке с бластером и стреляя от бедра, кладет пачками практически не целясь как пехоту, так и технику… нет, увольте, до появления геймплея хотел покупать, теперь пас
Это видео подпортило настроение( Всё ну оочень как-то странно смотрится.Штурмовик от бедра без отдачи убивает через пол карты.Ещё и карта пустоватая, но пока рановато судить.
Недавних? Я это еще летом видел.
Хочешь сказать что оружие развилось до бластеров, а броня и системы защиты никак не еволюционировали?
А что их должны защищать обязательно волшебные щиты? а сплавы и броня никак не развилась? хочешь сказать что на технику вешают броню которая прошиваются из простых пушечек? тогда назревает вопрос, зачем вообще использовать технику?
Дело в том что игра казуальная. и это я считаю хорошо. так как давно не было ничего про звёздные войны, это самый лучший выбор для новых фанатов.
это пока тестирование и реклама одновременно так что всё ещё измениться может.если конечно игроки захотят. управление техникой есть
Проиграет в чем? в продажах? в геймплее? Я больше скажу, нужно перестать сравнивать этот продукт с игрой которая была 10 лет назад.Это так же глупо как сравнивать кс го и 1.6, так как это дело вкуса.
И не нужно себя оправдывать что игра дорогая поэтому не куплю.Игры давно дорогие.Это нормальная цена.
где там плохой графон? Или ты из тех кто как ваномас в текстурки вглядывается? Лично мне пока очень нравится та атмосфера, которая создается в новом баттлфронте. Даже При респауне смена кадра как в фильмах! Уже даже подумываю о покупке, буду дальше приглядываться, хотя если бы стоила около 1к то уже приобрел бы.
Сейчас нету таких технологий что бы сделать такой пистолет.
И не нужно себя оправдывать что игра дорогая поэтому не куплю.Игры давно дорогие.Это нормальная цена.
Про это вообще ни слова не напечатал.
Я больше скажу, нужно перестать сравнивать этот продукт с игрой которая была 10 лет назад.
Да как тут не сравнивать?! Тем более, что игра десятилетней давности в разы интереснее. Зачем делать Батлфронт таким скучным и унылым? Сделали бы какой-нибудь Форс анлишт фаны были бы рады и те же казуальщики. Это как сделать Porshe 911 на колесах от тележки и двигателем от газонокосилки…
Вот-вот, наконец-то нашелся понимающий человек!
технологии есть, но они бесполезны, кто будет стрелять из пистолета, который 100% вырвет тебе руку?
Разве не видно что развились? И не видно, что на броне машинах нет щитов?
Ну скажите мисье, что именно вытолкнет пулю из ствола с такой силой?
Приобретай, играй, в чем проблема?
Читай также