10 сентября 2015 10.09.15 8 201

Ранний доступ в ОБТ «Armored Warfare: Проект Армата» объявляется открытым

На всякий случай Mail.Ru Group и Obsidian Entertainment решили вам напомнить, что с сегодняшнего дня обладатели наборов раннего доступа могут смело заходить на сервер «Armored Warfare: Проект Армата» и приступать к тестированию бета-версии танкового экшена.

Ну а все прочие ждут Дня танкиста, то есть 13 сентября, чтобы присоединиться к открытой «бете» мультиплеера, где прямо на старте им будут доступны 12 PvE- и 8 PvP-карт. Про одну из них, кстати, разработчики подготовили специальный видеоролик, снабдив его следующим описанием: «События миссии «Затерянный остров» разворачиваются на небольшом тихоокеанском острове, богатом ресурсами. За клочок земли ведут войну сразу несколько частных корпораций, поэтому бои обещают быть особо жаркими».

 

Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Меня игра разочаровала… и в плане геймплея, и в плане оптимизации, и в плане моделинга танков. К ОБТ игра подходит с явными проблемами…
Окончательно разочаровался после добавления в название игры слова «Армата», что является чисто маркетинговым ходом Мэйлов.
3,5 человека на сервере, игра вылетает, перезагрузка клиента наше все, зачем я покупал нрд, Мыло где игра за которую я деньги заплатил?
У тебя очень сумбурный комментарий)
Хотя может это только я не понял толком)
Но да, люди которые не платили за какой-либо продукт кричат всегда больше всех
Обсидиан (под чутким руководством Мыла.сРу) гордо подхватило знамя «Каквсигда!» за Варгеймингом!
— Наборы раннего доступа начисляются не в полном объеме или же вообще не начисляются;
— Танки уходят в бой, а игроки остаются в ангарах;
— Куцая благодарность альфа-тестерам в виде 25% бонуса к доходности и скорости прокачки и тот активирован у части тестеров;
На то и тест, друже)
Всё ещё будут допиливать. Надеюсь)
Все именно так, как я описал. И если бы у меня полыхало, то я бы описывал создателей игры более многоэтажными выражениями.
Во у тебя пригорело. Не так всё печально как ты пишешь. Выключай говномёт, нормальная игра.
Люди купившие игры с ранним доступом, за приличные деньги, мало их ругают теша себя что всё допилят и доделают в скором времени, а разрабы их годами доделывают и не чего, народ помалкивает потому что осознаёт что сами отдали деньги сами и виноваты, а тут народу бесплатно дают играть так они к каждой мало мальской проблеме визг поднимают потому что понимают что деньги они не платили и их эта игра не чем не привязывает.
Читай также