10 сентября 2015 10.09.15 20 374

Беспощадная Hatred получит сегодня бесплатное DLC

После релиза скандальный шутер Hatred как-то быстро растерял свой гонор — по мнению многих очевидцев, ничего выдающегося в нём не было, а потому игра не заслуживает что-то выше, чем «Проходняк». Впрочем, авторы из Destructive Creations своё детище ещё не бросили и готовы побаловать покупателей бесплатным DLC, которое раздадут уже сегодня.

В дополнение войдёт режим Survival с тремя уникальными картами и тремя персонажами с различными боевыми характеристиками. Также там появится система рангов, где геймеры смогут открыть всяческие умения, орудия и предметы массового уничтожения. Похвастаться успехами можно при помощи достижений и досок почёта.

Основная часть Hatred тоже дополнится. Разработчики прикрутят читы (например, на бесконечные патроны и бессмертие), новые градации сложности («История» и «Безумие»), коллекционные карточки Steam и докинут заданий в некоторые уровни. Само собой, без исправлений и технических улучшений не обойдётся.

В честь такого события Hatred получит скидку 35% в Steam и в собственном магазине Destructive Creations.


Поддержи Стопгейм!

Hatred

Платформы
PC | Linux
Жанр
Дата выхода
1 июня 2015
293
2.8
268 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Столько негатива у вас други мои… Сам поиграл 1 час и забросил, НО- а разве кто то что то обещал чего в игре не оказалось? Завышенные ожидания- вот и все.
А по факту разработчики могли забросить сразу после релиза, но не стали. По мне так это заслуживает уважения.
У разрабов выпала возможность пропиариться «по-черному» — они это сделали. Сейчас подобными методами все, кому не лень пользуются, к сожалению.
Тачанки из нанитной винтовки на раз разбираются(и даже молотом можно мой друг когда это увидел весь оставшийся день охреневал), ну а противники части из них даже винтовки с самоподруливающими пулями вручили ибо косые они, стрейф решает.

Помню в 1 половине игры забавно баловаться с огнестрелом, но если припрут то только взрывпаки с молотком и помогут ибо эффективнее отправления на орбиту или либерации тушки тяжёлым «рабоче-крестьянским аргументом» по башке ничего небыло.
Зато там можно было взять кувалду и заставить бота отложить свою голову в штаны XD
А Ведьмака еще кто-то играет?
Тачанки из нанитной винтовки на раз разбираются(и даже молотом можно, мой друг когда это увидел весь оставшийся день охреневал), ну а противники, части из них даже винтовки с самоподруливающими пулями вручили - ибо косые они, стрейф решает.

Мда затуп с запятыми вышел…
Но основная суть игры все равно в расстреле безобидных болванчиков?
В это уныние ещё кто-то играет?
Лол, фигню сморозил.
Что именно лучше в первом постале?
В этой игре хоть кто-то сопротивляется вам? А если нет, то в чем тогда смысл?
Я про то и говорю. Только огнестрел. А молот оставался для одиночных целей, машин и зданий (но не для толпени). А взяли да заминусили)
Да лучше бы про нее забыть поскорее дали.Настолько скучной и неинтересной игры я давно не видел.Особенно раздражали одни и те же анимации добиваний.Тока разрушаемость неплохая была.Но все остально в 1000 раз хуже 1ого Постала.Жалкая пародия.
Ну, у них были весьма веские основания это сделать (поскольку чёрный пиар тут был по очевидным причинам и не содержал совсем уж вранья, прямо-таки гениальную игру они не обещали).
Ага, только вот сделать это против уже десятка противников с двумя тачанками — было невозможно, ибо натыкивали свинца овер 9000.
Уже не спасло)
Я ещё помню за кривенькую езду на авто, странности с Live (ага, лицензией было пользоваться СЛОЖНЕЕ, чем пираткой) и попытки найти кого-то в мультиплеере на следующий год после выхода игры)
Вы все как один твердите, что там ПРЯМО АДОВО ХОРОШАЯ РАЗРУШАЕМОСТЬ! Такое ощущение, что там сделали шаг вперёд по отношению ко всем предыдущим играм и батла и в подмётки не годится. Прямо даже посмотреть уже хочется!
И такая игра после патча ВНЕЗАПНО заиграет новыми красками и все поставят ей 10 из 10 и будет у нас новый готи.
Читай также