9 сентября 2015 9.09.15 12 214

Total War: ATTILA скоро обогатится новыми культурами

Как вы, наверное, уже успели заметить, в последнее время The Creative Assembly активно занимается разработкой Total War: Warhammer, которая должна стартовать в 2016-м году. Однако это совершенно не означает, что студия позабыла о другой своей компьютерной стратегии, которая вышла в свет в середине февраля.

Поддержка Total War: ATTILA по-прежнему продолжается. И в доказательство разработчики приготовили для вас свежую порцию дополнительного контента под названием Empires of Sand Culture Pack.

SEGA уверяет, что DLC появится в продаже 15 сентября и разнообразит геймплей тремя новыми фракциями: царствами Аксум, Химьяр и танукидами. Плюс кампания пополнится пятьюдесятью уникальными юнитами, обновится кое-какая механика, а также посредством новых мероприятий, технологий, условий победы и бонусов возрастёт «важность религии».

Кстати, в этот же день Total War: ATTILA ждёт ещё и бесплатное обновление, которое, по словам The Creative Assembly, также привнесёт в игру «дополнительную игровую фракцию».

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Attila

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
17 февраля 2015
292
4.2
232 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Total War: ATTILA – Empires of Sand Culture Pack Announce Trailer, точно славяне, даже сомнения нет
На удивление богатое контентом дополнение. Хорошо. Жаль только, что модам хана — уйдёт не мало времени, прежде чем нововведения обкатают, изучат и пристроят куда надо, не порушив баланс. (не считая всякой левой фигни, типа радиуса, который пихает сотни новых юнитов, не думая ни о чём, кроме количества)
Большое спасибо. Attila — хорошая игра с огромным потенциалом, который, к сожалению, был просран разработчиками. Остаётся надежда на моды. Кстати, последний ванильный TW в который я играл без отвращения был вторым Сёгуном. Вот только вся эта японская тематика неинтересна.
Хоть кто-то понял шутку.

А если серьезно, то это могут быть арабы.
Тоже разочаровался в Радиусе. А что ещё остается из модов?
Кстати да, ещё со стрима по Rocket League интересно, что Максим ваяет.
Так вот ты какой, секретный проект Кулакова.
Ну, если коротко, то лучше всего — это: imtw.ru/topic/39366-the-new-bloood-from-tribes-to-kingdoms/
Упор на реализм, сложность и геймплейное разнообразие. Пока, естественно, в разработке, но уже сейчас очень улучшает ванилу. Плюс у него же указаны качественные моды, использованные им или которые можно ставить вместе.
привнесёт в игру «дополнительную игровую фракцию»

Думаю, что славян.
А может и да, ведь ОТ НАС ВСЕ СКРЫВАЮТ! НАША ИСТОРИЯ НАМНОГО ГЛУБЖЕ!
Читай также