9 сентября 2015 9.09.15 72 243

Что ждёт Fallout 4 после релиза

До долгожданной премьеры Fallout 4 осталось два месяца, вот Bethesda Game Studios и решила чуть отвлечься от «полировки» геймплея и рассказать, что ждёт постапокалиптическую RPG в обозримом будущем.

Итак, во-первых, разработчики совершенно точно настроены выпускать регулярные бесплатные обновления к игре, которые, подобно патчам для Skyrim, будут не только исправлять недочёты, но и привносить в «песочницу» новые функции. Пока, правда, студия не придумала, что это будут за функции, но в этом вопросе команда надеется на подсказку зала мнение пользователей.

Во-вторых, после релиза Fallout 4 девелоперы в обязательном порядке выложат в свободном доступе новый набор инструментов для любительских модификаций игры. Причём якобы ровно тот же самый, что они сами используют в данный момент. Для PC-версии так называемый Creation Kit выйдет в начале следующего года, после чего он появится для Xbox One, а затем и для PlayStation 4.

Ну и наконец, в-третьих, Bethesda Game Studios обещает «много» DLC. Что именно будут представлять из себя эти дополнения и сколько их вообще будет, игроделы пока и сами не знают, поскольку вовсю занимаются основной кампанией. Но зато они знают, что свежий контент будет стоить не меньше сорока баксов. Так что по-любому будет выгоднее взять сезонный абонемент, включающий все-все аддоны, за тридцать баксов. Предполагается, что первые DLC для Fallout 4 пойдут где-то в начале будущего года.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.3K
3.6
3 011 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да нет же
Но зато они знают, что свежий контент будет стоить не меньше сорока баксов.

Ошейник для собаки за 40,99$
«много» DLC. Что именно будут представлять из себя эти дополнения и сколько их вообще будет, игроделы пока и сами не знают,

Ошейник для собаки за 9,99$?
Его ролевая система позволяет
Мой релиз откладывается до «Золотого издания» :(
вот тебе мое мнение *чужое* — игра года Ведьмак 3.)
Что ждет Fallout 4 после релиза? Успех конечно же!!!
Они же говорили что такого не будет...
после релиза Fallout 4 девелоперы в обязательном порядке выложат в свободном доступе новый набор инструментов для любительских модификаций игры.
Что ждет Fallout 4 после релиза: Спайдермен из убежища 111 в костюме железного человека рассекающий по цветущей пустоши на бэтмобиле со своим киберпсом и вооруженный пулеметом со всеми возможными модификациями :D
Думается, что в данном случае интересней сделать номинацию на «пантеон игр года», в котором заседать будут только лучшие представители этого года. Так званная элита!
Интересно, что же будет игрой года? F4, MGS5 или Ведьмак?
Тут каждому своё — для меня лучшей игрой года является RE HD remake т.к. ждал я его кучу лет
Если DLC будут на уровне «Shivering Isles», то тогда выгодно взять абонемент.
Ух, как сильно. «рашка» года 4 назад вполне себе обыденное слово было, а сейчас за это слово готовы людей таблировать. Приятно видеть.Патриотизм! Аррргх!
Я думаю он имел в виду ПЛАТНЫЕ DLC.
То что ты перечислил — бесплатные, и упоминать их в плохом смысле кощунство.
Вот вообще не о Беседке. Стыдно должно быть. Они единственные наряду с СиДи Проджект, кто делает осмысленные длс
Читай также