7 сентября 2015 7.09.15 16 161

«Armored Warfare: Проект Армата» откроется 13 сентября

Едва сегодня днём завершились испытательные выходные «Armored Warfare: Проект Армата», как Mail.Ru Group и Obsidian Entertainment назвали день, когда мультиплеер официально перейдёт на стадию открытого бета-тестирования.

Для тех, кто не пожалел средств на приобретение наборов раннего доступа, русскоязычная версия игры откроет свои двери с 10 сентября. Тогда как все остальные желающие смогут приступить к покорению «Armored Warfare: Проект Армата» на три дня позже, то есть с 13 сентября.

Кстати, как подчёркивают разработчики, через неделю ОБТ танкового экшена на базе CryENGINE 3 стартует исключительно на территории Российской Федерации и стран СНГ. А всё потому, что именно наши геймеры изначально первыми принялись активно осваивать игру во время предыдущих этапов тестирования. Для пользователей из Северной Америки и Европы бета-версия «Armored Warfare: Проект Армата» откроется не позднее конца этого года.

 

Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В целом объективно говоря лучше картофана, так как учтены большинство косяков оного(такой себе WoT где удалили многие дурацкие моменты), но в целом та-же игра, тобишь опыт крохмала пригодиться, если тебе нравиться картофан, но ты еще не успел вложить в него 100500 нефти(ведь жалко же бросать игру куда ты вколол свою кровь и зелень, верно? :D ), то тогда стоит переходить.
Сыграй в неё и выясни для себя, в чём проблема. Лично мне игра понравилась. Чем перечислять не буду, а то фанбои картохи окрысятся.
Мне кажется, что в ОБТ игре еще рановато, слишком много еще нужно дорабатывать. И на протяжении всего ЗБТ, я надеялся, что в «новую» игру добавят действительно что-то «новое».
То есть тот же ПВЕ-режим тебе новым никак не показался? Хм, ну как знаешь.

А открытый тест это тоже тест, какие доработки и улучшения стопудово еще будут идти долгое время, ну видимо по итогам открытых выходных игра объективно показала себя достаточно хорошо, чтоб идти в ОБТ.
Знающие люди подскажите, эта игра лучше чем world of донат tanks и стоит ли ее ждать?
Багов там многовато и оптимизация хуже чем в вот, но есть фишки современных танков. Спорная игра.
Вот кто уж действительно прославился донатом, так это Мыло. Теперь уж и не знаю, что думать и чего ждать от Mail.ru
Печально что уже рекламируют на гравной говнотелефоны.(еще и комменты закрыли
Ну надо людям на что-то жить понимашь? Ну надо им жить и всё.
Ничего критичного в этом невижу Игромания вон уже скорее маркетинговое агенство чем журнал и никто ни возникает.Реклама на стопгейме Всё сжеч их сжеч!
Простите меня за мой синтаксис, а точнее за его отсутствие.
Да что вы все хороните игру? Ну будет как в Тундре онлаен, 50 к. Ну игромания обзоры на премы будет делать раз в три дня. Что вы в самом деле?
Зная мэил ру, количество багов и недоработок будет как в альфа версии игры от нормальной компании
Ух сколько школьников нахлынет…
Читай также