5 сентября 2015 5.09.15 9 200

Фото и видео с зажигательных вечеринок DJ Sona Party для поклонников League of Legends

Не так давно Riot Games организовала для поклонников League of Legends серию ярких вечеринок DJ Sona Party в разных городах СНГ. Авторы назвали затею уникальным явлением, ведь далеко не каждый разработчик устраивает на территории нашей страны такие вот мероприятия для игрового сообщества, да ещё и не прося за вход ни копейки. Кульминация музыкального шоу прошла в последнее воскресенье лета в известном московском клубе ICON.

В программе вечера были лучшие танцевальные треки от профессионального диджея, тематические коктейли, выступления колоритных косплееров и море конкурсов с розыгрышами. Праздник для любителей League of Legends получился действительно отвязным.

А в Екатеринбурге всё выглядело вот так.

 

Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
761
3.8
644 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Было очень здорово. Билеты были бесплатные по предварительной регистрации или за участие в разных конкурсах. При входе каждому давали бесплатного чемпиона и скин на него. Так же был аэрохокей с настольным футболом. В самом клубе стоял большой смартфон где все желающие могли сфотографироваться на память(фотографии выдавали сразу). Работали профессиональные художники которые любому желающему могли разрисовать мордашку в честь какого-нибудь чемпиона. Безалкогольные коктейли с тематикой игры, приготовленные самими барменами клуба ICON. Различные закуски и простая минеральная вода тоже бесплатно. Был конечно и платный бар с алкоголем и едой, но цены кусающиеся к примеру бутылка пива 300мл — 300 рублей.
Различные конкурсы с тематическими подарками в качестве приза. Замечательный косплей, все постарались на славу. Игровая зона где можно было поиграть и получить очередной приз. Зажигательная музыка от DJ Sonы — от композиций из самой игры до популярных треков других исполнителей. Так же ведущие на сценах устраивали викторины по вопросам игры и кидали в толпу различные сувениры и майки. Было действительно здорово, Риоты действительно устроили праздник для своих фанатов.
Немного о минусах. Народу было действительно много, 2000 человек если мне не изменяет память, соответственно была толкучка в первые часы мероприятия. Так же очереди на разные конкурсы были мягко говоря большими(хотя кто-то говорит что больше 15 минут не стоял). Минусы минусами но брала атмосфера так что на такие маленькие косячки я внимания не обращал. С удовольствием жду следующего мероприятия.
Вот так заботится и продвигать свое детище могут, наверное, только Riot Games. За что я и аплодирую им стоя!
А Гейб дарил мини-аегисы после инта… ну как дарил, за 1000 лвл компендиума…
League of Legends он даже то душевней чем Dota 2. Играть приятней.
Как будто другой музыки не существует
Жаль, что в мое село они не приедут, белая зависть всем посетившим, есть вообще тут кто-то кто был там)? Поделитесь впечатлениями, интересно).
Я к сожалению там не был, но мне вот интересно, сколько длилось выступление «DJ Sona», если у нее всего 3 композиции?
Ох, спасибо тебе, друже, за столь развернутый ответ)!
Держи от меня жирный плюс в карму)!
Обычная попса… Что только не сделают за деньги.
Читай также