4 сентября 2015 4.09.15 30 191

Обратная совместимость довела Borderlands до Xbox One

Если вы ещё весной обзавелись Borderlands: The Handsome Collection на Xbox One, то, вероятно, заметили, что издание постигло одно досадное упущение. Как говорят сами разработчики из Gearbox, в некстген-коллекции нет оригинальной Borderlands, потому как в ней попросту не было Красавчика Джека (а он вроде как центральный персонаж включённых Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel).

Тем не менее поиграть в шутер 2009-го года на американской консоли последнего поколения вы можете хоть сейчас. Правда, исключительно в том случае, если являетесь участником программы Xbox One Preview. Если же нет, то придётся подождать до ноября, когда к приставке полноценно прикрутят поддержку обратной совместимости.

Microsoft уже железно подтвердила, что Borderlands окажется в числе первых игр для Xbox 360 (наряду с Gears of War, Mass Effect и сотней прочих), которые можно будет пройти на Xbox One, благодаря новой функции.

Кстати, по словам Microsoft, если вы уже ранее брались за Borderlands на Xbox 360, то все ваши сохранённые файлы, достижения и приобретённые DLC также перебросятся на Xbox One. Так что можно будет продолжить с того места, на котором вы остановились в прошлый раз.


Поддержи Стопгейм!

Borderlands

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | OnLive
Жанры
Дата выхода
20 октября 2009
2.5K
3.8
1 677 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У него другой принцип действия: сони всё равно, покупал ты игры на пс 3 или нет, с тебя будут брать деньги. А ещё, если я не ошибаюсь, купить навсегда их нельзя, только в оренду. Но как альтернатива — вещь не плохая. Вопрос только в том, когда это всё выйдет…
Яснопонятно — пофиг, что люди эти игры в цифре покупали за фуллпрайс, ведь недорого заплатить 20 (20*12=240 долларов в год, недорого, дада) за ту же самую игру. Фанбои такие фанбои — их как раком не поставят, они все равно рады. Ты еще скажи, что psn лежит, чтобы ты не играл и отдыхал от консоли
Эх, к плойке бы такую прикрутили функцию.
1) PSNow еще неизвестно когда будет.
2) Там, к примеру, не будет MGS4. И множества других классных игр, которые я бы прошел.
Тыкать им в каждом сообщении — это писькомерство. Мещанское, но писькомерство. Это как писать «фото снято на iphone 6» — всем пофиг, но ты все равно зачем-то это упоминаешь) И таки нет — не будет, скорость и пинги не связаны напрямую почти никак. Физику, чтоли, перестали преподавать в школах?
Только с плохой картинкой, обязательной привязкой к сети и за дополнительные деньги. А так да — будет ок.
Все оценипи писькомерство, вот только я напоминаю, что физику не обманешь — и пинги хоть при 100 мегабитах хоть при 300 до Северной Америки будут дикие.
Вот до чего обратная совместимость доводит)
подрузки текстур и подтормаживания исправят?
Да я об этом и говорю. У самого 100мбит/сек+ телек за 720р.
Физику в своё время прогуляли в школах!
С не стабильным инетом в российском регионе это проблематично, и вообще когда до рашки пс нау докатится?
Это констатация факта того что обратная совместимость уг.
Ну проблем с OnLive не испытывал и со старым инетом. Да и проблема за уши притянута, те кто может позволить себе PS4 и покупку игр для нее, явно могут позволить себе и хороший интернет.
Надеюсь Red Dead Redemption войдёт в сотню игр обратной совместимости.
Шутку понял, но это была цена комплекта услуг (инет+ телевидение). Это я так, на всякий пояснил.
стабильные 100 мбит можно провести за 500р в месяц — так что это вообще не проблема
Читай также