2 сентября 2015 2.09.15 24 1613

Fallout: New Vegas чуть не стала первой в серии игрой с любовной историей

На днях в интервью PCGamer ведущий дизайнер Fallout: New Vegas Джош Сойер (Josh Sawyer) признался, что постапокалиптическая RPG пятилетней давности от Obsidian Entertainment вполне могла опередить Fallout 4 по части романтики. Правда, получилось бы весьма специфично, но в духе Вегаса.

По словам разработчика, один из ранних вариантов сценария Fallout: New Vegas содержал сюжетную ветку, в которой игрок напивался в компании Кэсс, после чего парочка просыпалась в статусе новоиспечённых супругов, повенчанная Королём.

Однако Obsidian передумала женить протагониста, поскольку это была «вроде как сложная череда событий». Хотя и в духе предыдущей Fallout 2, без чрезмерной серьёзности.

Теперь вот Сойеру не терпится посмотреть, как романтические отношения главного героя реализуют создатели Fallout 4. Полагаем, всё будет не так уж и сложно, ведь наш выживший научился разговаривать.


Поддержи Стопгейм!

Fallout: New Vegas

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 октября 2010
4.8K
4.5
3 451 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

… А потом отправить свою жену на порностудию в Нью Рино. Что?! Ну скажите что не я один так делал!
Пять лет уже? Макс, пора бы уже обзор выпустить.
Главное, чтобы в Fallout 4 были синикожие девочки с щупальцами на голове.
А потом когда отработает свой «ресурс», отправить в рабство :D, многие так делали, ибо она была еще тем бесполезным грузом, мало того что как боец была уныла, так ее еще и не оставишь нигде ибо всегда хотела быть рядом своим «милым», ну а более гуманные просто разводились у свещеника алкаша в Нью-Рено :D
Вам лишь бы азари с трахаться прелюбодействовать!
P.S. Мы просто дождемся модов, и тогда будем сношать не только азари, но и целую кучу других персонажей. Да что там, я уверен что будет мод, позволяющий сношать всё что движется: людей, супермутантов, когтей смерти, да что там, даже консервную банку — и ту оприходовают :\
Я бы хотел обновление или даже длц для Вегаса где можно это сделать.
Все «романтические отношения» с ними обоими сводятся к «ты прошел мой квест, а у меня нет для тебя награды, кроме меня и двуспальной кровати в задней комнате».
«у меня нет для тебя награды, кроме двуспальной кровати в задней комнате и черного экрана»

fix
Я сразу обратил внимание, что она неравнодушна к Курьеру)
Оперативненько... Хотя, четыре года назад/до анонса романтика в четвёрке это никого, вестимо, не волновало.
а сам вернулся к своей жене дальше путешествовать.

Здесь есть одна неувязка, жене нельзя сказать оставаться на месте, она всегда отказывается это делать и таскается за главным героем. Чем и бесит. Или есть какой-то способ?
Хз, но у меня в фол2 такая история была:
Приперся в какую-то деревню, заговорил с одной бабой, начал от нее отныкиваться, а она буквально затащила в постель. Её батя застукал героев во время соитея и под прицелом дрободана поженил. Спустя какое-то время начали путешествовать вместе. Сначало герой от нее отныкивался, но постепенно стал влюбляться. Через какое-то время, герои попалив тяжелую ситуацию, и чтобы спастить ГГ принял буфало, подсев под этот наркотик. Его жизнь быстро пошла по наклоной. Он начал упарываться и во время прихода посетил Нью рено, где за один день переспал с миссис Бишоп и её дочуркой. На следующий день перебил весь клан Биошопов, оставив в живых миссис бишоп только, которая залетела. А далее ГГ нашёл утырка, который придумал буфалло, вылечился от зависимости, оставил утырка голого в пустыне, а сам вернулся к своей жене дальше путешествовать. Перед последней миссией он её вырубил, связал и оставил у гуля, который в дерево превратился в фоле 3. И попёр спасать мир. После вернулся за ней и бродил дальше с ней по пустыне…
В New Vegas же есть Сара и Люси с которыми Курьер может поддерживать романтические(или не совсем) отношения.
Если учесть, что это игра от «беседки», то моды не заставят тебя долго ждать.
А ещё Лесли и Анжела Бишоп, и взводы безымянных и не очень проституток. Вот только радостный перепихон на стороне за роман не считается, пардон — не романтично-с.
Читай также