31 августа 2015 31.08.15 18 126

Десятки геймплейных отрывков из шутера LawBreakers от Клиффа Блежински

Несколько дней назад Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) официально вышел из тени и представил миру мультиплеерный шутер LawBreakers, который создаётся в стенах студии Boss Key Productions под надзором издательства Nexon. Там был и минутный геймплейный трейлер, но если его оказалось мало, то авторы подготовили ещё несколько отрывков из игры.

LawBreakers привезли на выставку PAX Prime, что проходила на минувших выходных. И пока посетители бились друг с другом, девелоперы записывали эти сражения и выкладывали нарезки в свой «Твиттер». Роликов получилось много, жаль только, что особо обстоятельными их не назовёшь — видимо, ограничения социальной сети. Некоторые видео вы можете посмотреть ниже, а за остальными добро пожаловать на официальную страничку — там есть ещё несколько десятков таких кусочков.


Поддержи Стопгейм!

LawBreakers

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
7 августа 2017
61
3.9
47 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

это называлось принципиально новым проектом, а по факту собирательный образ классических шутеров, не плохо, но и не хорошо, лучший эпитет — ок.
Нда уж. Анрил и Квака просто отвратительные примеры для подражания…
ты так же про Evolve говорил
Это первые пол часа. А что дальше? Как ни крути, а стратегия там проста, как амёба и прямолинейна, как шест. Вариативности нет.
Спотов с оружием я не увидел, это скорее какая-то фантастическая колда.
«Бла-бла ничего не известно бла-бла.»
Как же вы задолбали. Этот материал и скидывают, чтобы по нему судили. ВНЕЗАПНО.
Прикольно.Анрил без выбора пушек, но со скиллами (вроде)
откровенная копипаста с Анриала и Квэйк 3, блежински все-таки сдулся после гирзов.
Дело не в этом, а в том что нифига нового и или необычного тут нет, а разговоров то было…

Я вот думал что раз уж так про гравитацию задвигают, то мы минимум по стенам\потолку должны спокойно бегать, но нет всё слишком стандартненько.
эксперты прям по нескольким минутам видео игры определили ее качество и пригодность?!!! Вас надо в министерство игровой индустрии рассадить))). Слишком маловато нам показали, чтобы что то о ней говорить
Читай также