31 августа 2015 31.08.15 31 189

Дополнение Hearts of Stone для The Witcher 3: Wild Hunt практически готово

Приключения Геральта, как известно, продолжатся совсем скоро: CD Projekt RED планирует выпустить через несколько недель дополнение Hearts of Stone для The Witcher 3: Wild Hunt. Недавно авторы заглянули на выставку PAX Prime, где Трэвис Керрит (Travis Currit) обронил несколько слов о будущем игры.

По его словам, создание DLC идёт как надо, и оно практически готово. Судя по всему, никаких задержек не случится, и в этом октябре «Дикая охота» обогатится дополнительным десятком часов геймплея.

Задали Кэрриту вопрос и о гвинте, который так волнует поклонников: появится ли он отдельно от The Witcher 3? Сначала представитель CD Projekt RED развёл руками и сказал, что это нужно спрашивать у команды разработки (сам-то он всего лишь переводчик), однако затем намекнул на хорошие новости, которыми скоро побалуют любителей карточных сражений. Вот и гадайте теперь, что это может быть.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 824 оценки
Моя оценка

The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
13 октября 2015
3.3K
4.7
3 495 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да клёвый, но когда только познакомился с ней. Думал какая фигня заменила мой любимый покер, но потом разобрался и выйграл всех и на турнире тоже))
Блин, я даже оригинальную игру в Ведьмаке еще не полностью прошел, времени практически не хватает. Играю на ПС4, кстати. После 1.08 игра бодрее стала.
Гвинт клевый, я не против его себе на мобилку поставить, по примеру Heartstone
Нет) Мне девушка сделала приятный подарок. Я сам не ожидал.
Hearts of Stone похоже на Heartstone, забавно.
быстрее бы готи эдишен выпустили.
А мне вот моя девушка, в свою четвертую плойку поиграть даже иногда не дает, говорит у тебя есть пс3 и пк, повезло тебе блин.
Ну, с людьми будет играть куда сложнее и интереснее, я думаю.
Их там всего два, какие «все оставшиеся»?
Гвинт на планшеты бы не помешал, да…
Согласен, мне гвинт очень понравился. Но покер тоже был отличный.
Вот бы ещё сказали, когда конкретно они выпустят это дополнение. Октябрь — это слишком неопределённо.
До сих пор так и не сыграл в Ведьмака — сначала экзамены до середины июля, потом решил дождаться выхода всех длс, раз уж немного оставалось, терь вот отложил до выхода аддона. Хотелось бы знать, как распланировать свой месяц)
Тебе известно такое слово, надежда? Я и гта купил:-) :-(, потому что наверно я пекарь, закоренелый, и на плойке играю только в Gran turismo 5-6 да игры которые мой комп не тянет(конкретно гта и ведьмак) и еще всякие типа Okami которых нет на пк.
Да и вообще, что такое 600 рублей, разве это деньги.) Эх я на 600 рублей эти в 2008 supremme commander, вампиров, и GTA san andreas лицензионки покупал (сейчас вспомнил), эх((.
Интересно это будет продолжение истории ведьмака или же вплетут в основное повествование? Если продолжение, то круто)
В свою? Ну у твоей девушки есть плойка. Моя практически не играет. В последний раз в Серьезного Сэма на пару играли. У нас немного другие интересы.
Я нищеброд, поэтому жду когда в псне цена достигнет хотя бы двух косарей. Если приобрести сезонник, то все оставшиеся дополнения будут бесплатными?
Читай также