28 августа 2015 28.08.15 58 165

За 1.5 миллиона баксов Divinity: Original Sin 2 отведёт вас в Зал Эха

Теперь, когда за судьбу Divinity: Original Sin 2 можно не волноваться (релизу железно быть), Larian Studios озвучила ещё несколько перспективных целей, которых проект сможет достичь, если и без того щедрые фанаты ещё немного расщедрятся.

Первые две цели — «хардкорный» Strategist Mode и дополнительное древо умений, избранное самими «народными инвесторами», — уже, кстати, достигнуты, ибо на данный момент Kickstarter-кампания набрала более 860 тысяч долларов. Следующими на повестке идут навыки, обусловленные расой, которые появятся в Divinity: Original Sin 2 в случае, если девелоперам перепадёт 1 миллион «зелёных». За 1.2 миллиона ваш персонаж сможет вести своё происхождение от «немёртвых». 1.35 миллиона обеспечат пользователям ещё одно древо умений по их желанию. И, наконец, 1.5 миллиона манят путешествием в Зал Эха.

Помимо прочего, Larian Studios расширила перечень благодарственных наград для своих спонсоров с Kickstarter. Тем, кто не пожалеет на Divinity: Original Sin 2 125 долларов, игроделы гарантируют цифровую копию дневников разработчиков. Тогда как за 200 долларов вам вышлют подписанный концепт-арт.

 

Поддержи Стопгейм!

Divinity: Original Sin 2

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS
Жанры
Дата выхода
14 сентября 2017
2.6K
4.5
1 639 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Конкретно у тебя же деньги никто не просит и не требует? Так в чем проблема? Они просто обозначили рамки. Как по мне, то это даже честно, т.е люди собстно знают за что платят, знают чего ожидать, а не просто утек денег в непонятно во что.
Шикарно. В Драгонкомандере андеды меня всегда крайне рандовали — теперь будет возможность сыграть за этих фанатиков.
Если ты высказываешь свое личное мнение другим людям — не удивляйся потом, что оно им не понравилось и они выразили это своими способами. Личным оно остается пока ты его держишь при себе.
неужели не очевидно, необходимые деньги собраны, а эти плюшки не отпилены от игры. задуманы изначально, они поддерживают так интерес у тех кто хочет занести деньги но еще по каким то причинам не успел, и они все равно занесут, а так они преодолевают некие рубежи, никто не обижен все приделе, а также параллельно решить вопрос с наработками и концепциями типа того дерева умений, вовлечь народ в отшлифовку идей, как по мне, все, что они делают правильно и к лучшему, в конце концов нагло в карман людям не лезут все добровольно. так что они не обозрели и аналогия со шлюхой неверна
А что правильное? Во-первых, если ты обычный пользователь, то ты пройдешь мимо кикстартера и для тебя ничего не измениться, купишь игру, когда выйдет и можешь вообще не думать, кто на что собирал и какие цели ставил. Это сделают фаны. Во-вторых — все просят, или это благотворительность? Но обычно просят у издателя, тоже дают свой план типа «сделаем это, другое, это привлечет сколько тысяч игроков, а эта фишка еще больше, если добавите финансов, а издатель дает им свои цели — дам 10 млн, но чтобы 80 на метакритике было, и длс сделали». Как-то так. Отличие только в том, что в этом случае комьюнити ничего выбирает, а с помощью краудфандинга как раз вот могут выбрать, как в новости написано и какая прокачка будет и еще многое другое. Чем не вин? Не понимаю я твоего негодования, тем более честно — скачал же 1-ю?
— За мнение которое не понравилось, да они и не должно нравиться, все люди разные.
В том и смысл баллов чёрт возьми. Согласен, нравиться, ставишь плюс. Не согласен, не нравиться, ставишь минус. Это сделано чтоб понимать насколько с твоим мнением солидарны, и не надо делать из этого трагедию.
— Мы тут не на уроке русс.языка, я даже думать вечером о грамматике не хочу.

И никто не на экзамене, кроме тех немногих, кто на экзамене. Ни в какой области.
Не знаю зачем, но одолел ваши стены текста, с начало в ваше перепалке был на стороне Вовы, но в итоге имхо вам удалось xD
Ну это нормально, сначала просить минимум, а потом чтобы побольше денег получить начинают придумывать маилстоуны, да и почему бы и нет? Может если бы не это, возможно нечто подобное вошло в какое нибудь ДЛС. Да и сам понимаешь что если бы не маилстоуны многие уже бы не донатили, т.к. сумма уже достигнута.
Они после 60 лямов уже не каких дополнительных «свисто-перделок» не обещают реализовать, люди им просто так деньги в экран кидают :D, вообще не особо сравнимые проекты, разные масштабы, и запросы естественно разные.
— за ошибки
— за выражение личного мнения, которое людям не понравилось
— за неуважение разработчиков
Молодой человек, на всякий случай напоминаю, что побои это уголовное преступление. А в приличных местах даже банят за угрозу личной расправы, чтобы вам там не казалось про свободу интернет общения.

Оо, так я теперь уже угрожаю вам в реально жизни? Я то всего лишь диванный аналитик из интернета, так что шанс встретится нам в одной комнате смехотворно мал.
Свобода слова это базовое понятие развитой цивилизации.

Свобода слова не отменяет ответственности за сказанное. Взять те же оскорбления. Это лишь личное мнение человека, выраженное крайне негативно. Но сомнительно что оно будет списано на то, что это лишь его личное мнение и других не касается если будет высказано публично. Про клевету и тд вообще молчу. То же личное мнение, но за него и штрафуют довольно прилично.
Очень странная логика.

Ну тут мне трудно что либо сказать, даже если она и странная — я этого понять все равно не смогу. Нов любом случае. Если это лишь ваше мнение и вы не хотите его никому насаждать — зачем вы его вообще кому то произносите? Если вы выражаетет свое мнение — то цель обычно одна. Вызвать реакцию на это, чтоб другие люди ваше мнение оценили и высказали, что думают по этому поводу. Они и высказали. Плюсы и минусы позволяют кратко выразить свое согласие либо неприятие данного мнения не вступая в долгие дискуссии если данная тема не является для них крайне интересной либо они считают ее непродуктивной.
не отпилены от игры

Серьезно? Например, чтобы всего-лишь добавить мелкую способность каждой расе, им нужно 200.000$. Тогда как прочие локации и умения не требуют особых усилий. Так что главное, чтобы они там в конец не захлебнулись деньгами. Боюсь, могут и накосячить.
мы делаем игру и для реализации всего что мы хотим нам нужно столько
ну они так и сказали в начале.А за дополнителние денги бонусы
Читай также