28 августа 2015 28.08.15 50 233

Премьера геймплея и первых четырёх персонажей LawBreakers

Boss Key Productions, как и обещала, сегодня продемонстрировала первый геймплей едва анонсированного шутера LawBreakers, который окунёт вас в противостояние бандитов и правоохранительных органов после глобального катаклизма, начудившего с гравитацией.

Хоть премьерный видеоролик и небольшой по продолжительности, показать нам он успевает и карту, изображающую Большой каньон образца 2105-го года, и сразу четырёх персонажей, за которых вы сможете поиграть в LawBreakers. Правда, не совсем понятно, к какой из сторон они принадлежат, но, похоже, что двое из «Закона», а двое из «Нарушителей».

 

Итак, описание героев от руководителя проекта Клиффа Блежински (Cliff Bleszinski) следующее:

Кицунэ (Kitsune) — «Быстрая и крайне подвижная специалистка по рукопашному бою, обладающая смертоносной меткостью. Лучше всего она показывает себя при непосредственном контакте с противником, которого предпочитает заставать врасплох. Да, она не совсем подходяще одета для лобовой атаки, но зато недостаток живучести девушка с лихвой компенсирует наносимым уроном и мобильностью».

Мэверик (Maverick) — «Крайне подвижный и стилизованный боец. Мэверик — то, что получается, если нацепить броню, сделанную из реактивного истребителя F-15, на спецназовца. Реактивные ранцы с лёгкостью поднимают Мэверик к небесам и быстро перемещают по полю боя, позволяя ей попутно мочить врагов из пулемёта Vulcan. Плюс крайне разрушительна её способность Starfall, когда она подлетает вверх, а потом несётся вниз, нанося массивный урон всем, кто попадётся попути».

Бричер (Breacher) — «Будучи мастером на все руки, Бричер отлично показывает себя почти в каждой ситуации. Его манера бегать и стрелять подходит как для опытных игроков в шутеры, так и для новичков. В распоряжении Бричера штурмовая винтовка и пистолет с уникальными способностями, ну а хорош он в быстром подавлении противников и эффективной поддержке товарищей по команде».

Кронос (Cronos) — «Настоящий зверь с высокой живучестью и мощным уроном, но крайне низкой подвижностью. Кронос атакует в первых рядах, принимая на себя урон, предназначенный его союзникам, и ударяя по врагам с удвоенной силой при помощи гранатомёта и гранат. Большинство врагов просто захотят держаться от Кроноса как можно дальше. Ведь если он окажется слишком близко, может быть уже слишком поздно, и вы уже труп».


Поддержи Стопгейм!

LawBreakers

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
7 августа 2017
60
3.9
47 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну вот, теперь эту игру будут сравнивать с Overwatch, которую сравнивают с Team Fortress 2, 1-я часть которой является многопользовательским командным дополнением для Half-Life, который в основе использовал джижок Quake, которую создали id Software, которые создали отца всех шутеров от первого лица DOOM и деда Wolfenstein 3D.
Жалкая пародия на UT, так и то не докрутили.

Жесть :D, это прямо как если сказать:«Grand Turismo пародия на мариокарт, так и то не докрутили», толстоквашинки переели? xD
Это уже лучше БО 3.
10 рокет джампов из 10.
Прошу игнорить этот коммент он предназначался для стрима 7-х Героев.
Блин, я никогда не думал что я тоже когда-нибудь так облажаюсь.
Все дело в контенте, как бы не ругали батлу за всякое, но игра по сравнению с другими мультиплеерными шутерами очень богата на кол-во «геймплея» которым можно себя развлечь, поэтому надоедание происходит намного позже чем в других шутерах а-ля калда, что уж говорить если в BF2 к примеру до сих пор играет большое кол-во людей.
Еще один тим фортрес.

Надоело уже это глупое сравнение, когда тф2 станет шутаном у которого геймплей завязан на абилках, тогда и можно будет про других говорить «еще один тим фортрес», а так это тоже самое как представь себе новый «дота клон» -> но персонажи в большинстве внезапно! вообще без способностей, в итоге у персонажей отличаются как правило лишь автоатака, да есть 3 коридора, есть крипы, но персонажи с минимальной разнообразием и синергией, да еще и их вообще только 9 штук и не штукой больше, сильно это уже будет геймплейно похоже на Доту? — не думаю.
Неплохо, но будем посмотреть. Первая мысль — overwatch скрещенный с Unreal и горстка bulletstorm сверху.
Рокет джамп… я аж прослезился… как же я по ним соскучился
Выглядит очень бодренько и дизайн не плохой. Единственное что меня огорчает это модель распространения f2p.(((
Народ пардон, я видимо с другой игрой перепутал. Что-то похожее с виду на UT выходило и перепутал с этой. В Tribes: Ascend играл, довольно занятная хреновина:) Еще раз прошу прощения, спутал.
f2p разный бывает. Бывает ублюдочный point blanc, а бывает великолепный Tribes Ascend)
Нынче модно делать сетевые побегушки-пострелушки. Последняя Е3 явркое тому подтверждение. Практически все «титаны» индустрии показали свою «арену». Но вот лично я возлагаю очень большие надежды именно на этот проект. Клифф Блежински имеет огромный опыт в создании ареновых пострелушек (Unreal Tournament) и шутеров, которые подняли жанр на новый уровень (Gears Of War). Удачи Клифф!
Модно ругаться на f2p, но не все f2p игры плохие.
Читай также