27 августа 2015 27.08.15 11 143

Создатели Just Cause 3 хвалятся разрушениями

Avalanche Studios, как и положено любой уважающей себя студии, принялась выпускать дневники разработчиков, дабы разъяснить поклонникам, что же из себя представляет Just Cause 3 и вообще процесс её создания в целом.

В первом выпуске девелоперы сделали упор на центральном персонаже «песочницы», тогда как вторая часть целиком и полностью посвящена главной страсти Рико Родригеза — разрушениям.

Avalanche рассказывает, как здорово было задействовать новые возможности платформ последнего поколения, которые, по сути, и ушли на то, чтобы пользователи Just Cause 3 смогли устроить в открытом мире размером в 400 квадратных миль такой беспредел, какой им раньше и не снился.

 

Поддержи Стопгейм!

Just Cause 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
870
3.5
534 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Реалистичные взрывы? Иронично это слышать и видеть, как…

До декабря полно времени впрочем, да и без того выглядит эффектно. Just Cause всё-таки.
По моему хвастаться тут не чем.Как и в предыдущей части, можно разрушать объекты окрашенные в красный и единственное новое это мост.Не знаю как для вас, но для меня все еще Red Faction: Guerrilla остаются на первом месте в плане разрушения.
Зрелищно, но я все равно вижу ограничения.Дом же я не могу разрушить.
Хотя разрушения сейчас в играх не редкость, я считаю что в Just Cause они самые зрелищные.
Хм, после первых скриншотов, которые были похожи на слегка приукрашенную вторую часть, не интересовался игрой. Сейчас смотрю и думаю: «ОХРЕНЕТЬ! Как красиво всё стало выглядеть, взрываться и разлетаться!». Придётся ждать теперь и эту игру)
Думаю он имел ввиду разрушаемость в играх с открытым миром.
Да, разрушения шикарные, ну а полеты с крылатым костюмчиком это просто класс, и z кажется знаю под какую музыку буду летать:
Советую попробовать RF: Armageddon. Там система разрушений еще более проработанная.
Разрушения это круто. Круто когда можно уничтожить, что угодно это не только круто выглядит, но и разнообразит гемплей новыми вариантами прохождения, так было в Guerrilla, надеюсь увидеть подобное применение разрушениям, но феспам статуи это круто)
К этой игре относится нужно только с позиции фана и веселья, ведь по серьезному со всеми реалиями жизни, понять ее не получится. Это как последние две части Red FAction — сюжет не заставляет глубоко вдумываться, все раз за разом повторяется, но рушить все и взрывать каждый раз по новому, это и правда весело. Подойдет тем кто вечером уставший с работы или учебы, не хочет портить себе нервы в онлайн пострелушках, а просто развлечься пофаниться и отдохнуть. ДА для других пойдет, как лекарство от стресса :)
Да они только разрушениями и хвалятся. Больше, походу, в игре ничего нет.
А в ролике играют на PC в оконном режиме-Windows7)!
Читай также