27 августа 2015 27.08.15 26 146

TERA глобально обновилась и раздаёт ездовых снежных леопардов

Под занавес лета (или к началу учебного года, если угодно) создатели TERA: The Battle for the New World установили на российские серверы MMO второе масштабное обновление, где игроков встретят доработанная система гильдий, новый класс персонажей (инженер) и многое другое.

Теперь герои TERA могут обрести роскошный символ величия для своей гильдии — воздушные замки. Битвы этих самых гильдий усовершенствовали и облагородили свежими правилами, оставив привычную систему в стороне. Умения классов пересмотрены, а ещё в игру добавили три дополнительных подземелья, где, по словам авторов, смельчаков ждут свирепые монстры и отменные награды.

О некоторых других особенностях глобального обновления мы писали раньше, однако полный список изменений, добавок и исправлений настолько обширен, что лучше всего его прочитать на официальной страничке.

Кстати, в честь такого важного события девелоперы решили раздать всем геймерам редкого снежного леопарда. Если вы ещё не знакомы с миром TERA, то вот отличный шанс наверстать упущенное в паре с пушистой зверушкой! Верного маунта дарят до 10 сентября по коду TERA-NEXTU-PDATE, который необходимо ввести здесь.


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
202
3.8
170 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

в водить нужно так: TERA-NEXTU-PDATE
«Ох, дорогая какие у тебя огромные упругие бицепсы. Кажется я оставил плиту дома не выключенной, никуда не уходи, я мигом»
Подстраиваясь под женскую логику, коими являются все инженеры из этой игры, возникает вполне резонный вопрос — как эта бандура поместится в дамскую сумочку?
Если данное условие не выполнимо, то это становится абсурдностью и бредом разработчиков. Вот истинное оружие инженерш Теры
То есть ты считаешь, что в аниме глаза имеют в основном нормальные пропорции? Серьёзно?
Ну наверно эта самая фигота весит не мало, так что брутальные самки инженеры должны выглядеть примерно так
Унылийшая прокачка, не приятный кислотный дизайн, не интересный PvE контент, донат дающий торговые преимущества в PvP, урезаные социальные возможности без VIP аккаунта
Лучшим MMO RPG на данный момент является guild wars2. Игра платная без подписки, но с нынешним курсом рубля стоит довольно дорого тем более недавно новый аддон вышел.
Серьёзные преимущества (fix)
«Для активации данного промокода надо войти в игру». И код в новости неправильный, спасибо Catch за фикс.
Сразу видно человека не разбирающегося в теме. Большие глаза символизируют наивность персонажа, а вовсе не комплексов. Вот то что в каждом аниме есть хотя бы один персонаж с огромными системами, это уже ближе относится к комплексам, ибо большая грудь среди азиатских женщин довольно большая редкость.
Огромными сиськами (fix) ох уж этот Т9
Не в основном, но примерно половина
Знатоки ММОРПГ, стоит терру пробовать в соло?
Читай также