26 августа 2015 26.08.15 10 154

Новая игра Блежински LawBreakers: банды, пушки и гравитация

Свершилось! Новоиспечённая студия Boss Key Productions под предводительством Клиффа Блежински (Cliff Bleszinski) на Twitch-стриме наконец-то разродилась официальным анонсом своего загадочного научно-фантастического шутера с видом от первого лица. Отныне Project Bluestreak называется LawBreakers.

Действие игры разворачивается в 2105-м году, после того как эксперименты на Луне привели к губительным последствиям на Земле. Нашу планету растерзали землетрясения и цунами, а человечеству пришлось мириться с новыми правилами гравитации. Однако технический прогресс не остановился на месте, равно как и амбиции криминальных группировок, объединившихся ради крупномасштабного нападения на Америку. Благо и правоохранительные органы не дремлют.

Манипуляции с гравитацией, реактивные ранцы и захватные крюки сыграют ключевую роль в стремительных матчах для двух команд по пять игроков в каждой. И, как уверяет Блежински, по ходу LawBreakers вам захочется как можно дольше держаться подальше от пола. Плюс создатель Gears of War обещает задействовать различные виды оружия (как энергетическое, так и более традиционное) и поровну поделить персонажей на мужчин и женщин.

Послезавтра Boss Key Productions планирует продемонстрировать первый геймплей LawBreakers. Пока же девелоперы предлагают посмотреть CGI-трейлер, знакомящий нас с сюжетом шутера.

 

Поддержи Стопгейм!

Project Bluestreak

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
0

LawBreakers

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
7 августа 2017
61
3.9
47 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Опять лампочки на бронекостюмах… Эти разработчики тоже решили облегчить прицеливание противнику, ведь солдаты будущего светятся как новогодние елки в современных играх…
Отец Анрила веников не вяжет, наконец-то он вернулся в свою стихию скинув оковы унылых «укрывайся-перекатывайся», и покажет как надо делать тру шутеры, определенно проект стоит пристального внимания.
Узнаем послезавтра, насколько питерский Invertion «повлиял» на КлиффиБИ, как многие в интернетах считают )
Пока F2P-скепсис стандартный. Предпочитаю покупать игры ЦЕЛИКОМ, к сожалению LawBreakers — не мой выбор. За GoW-серию и за правки в производительность Xbox360, Клифф, спасибо!
либо я не правильно понял и просто персонажей-мужчин будет столько же, сколько и женщин, эх… а удалять сообщения нельзя
Пятым будет представитель(ница) меньшинств. Ибо толерантность.
Банжи, Близарды со своим Оверватчем, Блежински. Чего всех так потянуло клепать сетевые стрелялки?
Хм. Звучит заманчиво, но хетолось бы фрагмент геймплея
поделят 5 человек поровну на мужчин и женщин? серьезно? Либо в одной команде женщин будет больше чем мужиков, а в другой наоборот… отличное начало
Читай также