26 августа 2015 26.08.15 17 177

«Бета» Call of Duty: Black Ops 3 стартовала на PC и Xbox One

Владельцы PlayStation 4 открыли сезон убийств в мультиплеере Call of Duty: Black Ops 3 ещё 19 августа, а теперь бета-версию шутера от Treyarch дают попробовать и на PC с Xbox One.

Изначально предполагалось, что в ранний доступ попадут только те, кто оформил предзаказ. Однако на платформу Sony в итоге пустили всех желающих, а на PC достаточно иметь некоторые предыдущие игры серии: Advanced Warfare, Ghosts или Black Ops 2. Если они у вас есть в Steam, проверяйте свою библиотеку — там должна появиться заветная «бета». Как утверждают девелоперы, апрельские системные требования вполне подойдут для тестирования.

Если же вы владеете кодом доступа для Xbox One, то обратите внимание на то, что сервисы Microsoft сейчас работают с перебоями — многие геймеры жалуются, что не могут добраться до Black Ops 3. Отслеживать состояние Xbox Live Treyarch предлагает на официальном сайте.

Предварительный тест многопользвательских режимов Call of Duty: Black Ops 3 на PC и Xbox One продлится до 30 августа.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
842
2.6
818 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Забавное слово «девелоперы». А потом следующее поколение будут утверждать что между словом «девелоперы» и «разработчики» есть разница. И всё по той же причине, по которой сейчас утверждают, что «идентификация» и «опознание» это разные вещи.

А ещё спросят откуда это пошло. Насчёт первого вопроса я осведомлён. :-)

А может будем говорить по русски?
Ты что, как ты вообще можешь такое предлагать нынешнему отечественному игрожуру. Они же всю жизнь мечтали быть продвинутыми чуваками как их кумиры из англо-американской братии, типа, окей, вау, франчайзы, девелоперы, и все такое прочее. А русский язык нынче не в моде, а зачем ведь это язык отсталой страны, где по улицам ходят медведи с балалайками и все в дупень пьяные. Так что, «НИ СЛОВА ПО РУССКИ»!!!
Какой смысл играть в мульт колды, когда каждый год выходит новая версия, а о старой забывают. Так нет же, создатели идут с лозунгом: «Нужно больше золота!».
Остановились бы на серии MW, ведь никто до сих пор не переплюнул 2-ую часть мультиплеера. Она — лучшая. Однако, на данный момент там играют ~500 человек…
+ ко всему, Treyarch и иже с ними, наглым образом копипастят фичи с TitanFall. Хотя безумных фанатиков колды ничего не остановит, дальше вы знаете…
терпеть не могу MGS за его ужасно отстойный сюжет

А вот с этого момента поподробней :D
Ух-ты, а я приятно удивлен. Думал будут давать только тем, что предазказал игру. У меня как раз в библиотеке стим завалялся Blakc Ops 2.
Наглым не наглым это уже думаю им виднее. Все мы «копипастим» друг с друга.

Люди черпают вдохновение из произведений исскуства, из жизненного опыта, всего того, что уже было у кого-то другого и немного изменяют, а может и не немного, но основа та же. Вот например Хидео Кодзима придумал персонажа Снейка (Snake) серии игр Metal Gear почти скопировав его из фильма «Побег из Нью-Йорка» с Куртом Расселом, где его персонажа тоже звали Snake.

Так что это не такая уж и большая проблема. Главное реализовать достойно, вписать в общую картину, чтобы смотрелось хорошо.

А если тебе что-то не нравится, то тебе никто и не навязывает. Нравится — играй, не нравится — не играй, выбор не сложный. Вот я терпеть не могу MGS за его ужасно отстойный сюжет и картину мира, но технические особенности уважаю. Первое перевешивает второе.
У не друг, ты явно не здесь смуту затеял, тебе на до с транспарантом возле ночных клубов стоять, и возле сборищ всяких пижонов бомбы раскидывать которые взрываясь, выбрасывали бы страницы толкового словаря, глядишь что и вышло бы.
Кто то придумал реген здоровья вместо аптечек, и все начали его использовать, но их не называли плагиаторами, TitanFall показал отличную реализацию вертикального геймплея, но даже его надо уметь правильно реализовать — потому как в CoD AW — это было притянуто за уши. В BO 3 очень удачно сделано.

По поводу мультиплеера MW2 — его полностью переплюнул БО2 — и пока что его никто переплюнуть не смог.

Сам по себе ВО 3 ниче так, но вот слово «оптимизация» разработчики явно забыли, жрет ресурсы проца на 100% и почти 5 гигов ОЗУ из 8.
На счет сюжета в МГС это ты зря. Скорее серия не идеальна в плане гейплея, но сюжет там всегда держал достаточно высокую планку качества. Хотя я сам не являюсь отъявленным фанатом МГС, но когда-то давно смотре видео материал о серии и о ее сюжете, и был весьма впечатлен мастерством подачи и режиссурой.
Black Ops первая была неплоха в плане сюжета. А вот мультик у второй был что надо:-)
Как раз таки на этом моменте можно заканчивать разговор)).
Со времен Мв и Мв 2 — самый вменяемый мультиплеер(в серии КоД разумеется), особенно после гХУстс.
Побегал. Вполне себе бодро и задорно. Не знаю уж, насколько долго бы он меня смог задержать, но по первым впечатлениям — весело. Анимация болванчиков и вправду радует. Приятно смотреть на бой со стороны.
Походу сервера была пустые, никому не сдался этот предзаказ) вот и решили подзапустить ещё толпень D
Отлично, как раз опробую то, что не куплю (за те гроши, что просит Бобби). Black Ops 2 пригодилась
Забавно но Beta BO3 мне понравилась не меньше чем Titanfall…
А я то думаю за что мне такая честь перепала иметь её в библиотеке, но так и не запустить, ибо нафиг не надо без сюжетки.
Читай также