23 августа 2015 23.08.15 36 183

Ещё 70 минут геймплея Mad Max

Похоже, Avalanche Studios настолько уверена в увлекательности и продолжительности Mad Max, что не стесняется демонстрировать в преддверии скорого релиза целые часы геймплея. Девелоперы, видимо, полагают, что таким образом от открытого мира Безумного Макса всё равно не убудет, а мы как минимум станем на один час ближе к премьере, назначенной на 1 сентября.

На этот раз интернет-ресурс Polygon заполучил в своё распоряжение отрывок из Mad Max длиной в семьдесят минут, который попутно прокомментировал представитель издателя Warner Bros. Interactive Entertainment Дэниел МакГаффи (Daniel McGuffey), упомянувший, кстати, и о том, как в игре распределяется время на вождение и рукопашные сражения.

 

Поддержи Стопгейм!

Mad Max

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
1.5K
3.8
1 162 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Может пусть уже записывают полное прохождение) Что уже мелочится.
Человек поигравший первый раз в жизни в ассасина будет в полном восторге, поэтому говорить что ассасин плохая игра как минимум не объективно. Сама ассасинс крид — великолепная игра, которая просто напросто увязла в конвейерности и однообразии.
Вот это меня и беспокоит что это может быть весь геймплей.
как сказал пузообзорщик mordor на колесах, скорее всего так и будет
Нужно больше золота геймплея!!!
Так это и весь геймплей, покатушки и драки.
ну да пузатый поиграв в MGSPP в хз какую версию так обосрал игру что просто п*****
Главное что бы в геймплее было меньше однообразия.
Хз Shadow of Mordor была вроде норм, особенно вторая половина. Не доверяю я пузатому.
с одной мааааааааленькой проблемой, боевая система скорее дешевая пародия паралитика на балерину.
Этот пельмень в очках совсем охерел??!!! Ну всё, он поплатится за свою ересь, готовь костёр мой друг, инквизиция за ним уже выехала.
Ну, блин, вот честно, ничего не могу сказать об игре. Единственное что меня уж точно напрягает, так это то что есть напарник (хотя Макс напарников не то чтобы жалует, если это не собака). В остальном же, посмотрим когда она выйдет.
Помниться когда я играл в Rage, мне хотелось чтобы это была игра про Макса. Изменить сюжет, закинуть во вселенную Макса, и вполне себе была бы неплохая игра про «Безумного Макса».
а здесь будут спасать кусочки магнум опуса, которые можно собирать меняя статы оного )
Открытый мир? Посмотрел ролик первые 5 минут-коридорная дорогая.Где там открытость?
Мне кажется время таких игр закончилось где — то в 2013 году. Ну вот по — честному, мало создать открытый мир в определенном сеттинге и прикрутить вэйпонты и триггеры: найди то, убей того, принеси это… Чтобы такая РПГ не приелась должен быть глубокий сюжет, и ручные сайды, иначе у геймера часу к третьему начнут возникать ощущения, что где — то он это уже видел… В итоге игра будет пылиться в стиме, а потраченные деньги будет жалко…
Читай также