22 августа 2015 22.08.15 94 189

GeForce Experience скоро станет ещё лучше

Все владельцы видеокарт от NVIDIA наверняка знакомы с GeForce Experience — программой, которая старается автоматически подбирать подходящие настройки для популярных игр, а также умеет транслировать виртуальные приключения на Twitch и записывает их на видео. Впрочем, скоро ассортимент возможностей расширится, а пользоваться утилитой станет удобнее.

NVIDIA объявила, что в сентябре начнётся тестирование крупного обновления GeForce Experience. В первую очередь программа похвастается переработанным оверлеем, который можно вызвать прямо во время игры. Там, не отходя от кассы, разрешат загрузить свежезаписанный клип прямо на YouTube, предварительно вырезав скучные и ненужные куски. В этом же оверлее появится и галерея сохранённых видео, и запуск трансляции на Twitch с настройками, и новая функция — GameStream Co-op.

 

Её идея наверняка знакома владельцам PlayStation 4: с помощью чудо-кнопки можно передать управление игрой другу через Интернет. Скажем, для того, чтобы он прошёл вам какого-нибудь сложного босса. Или наоборот — присоединился к локальному кооперативу, как будто бы приятель сидит рядом с вами.

Попробовать похорошевшую GeForce Experience дадут, как мы уже сказали, в сентябре, когда запустится «бета» программы. Если хотите принять участие, следите за этой страницей. Там же указаны требования для GameStream Co-op.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А каким образом идёт подключение другого игрока?

На вертолете специальная группа захвата Нвидиа вылетает в любую точку мира, вламывается в дом твоего друга, хватает его и привозит к тебе, и под дулом автомата заставляют играть. Параллельно толкают монологи о том, что война никогда не меняется.
Нельзя в первом посте такие вопросы задавать.
Слишком «зелёная» здесь аудитория.
Я здесь один такой, кто при установке новых дров всегда убирает GeForce Experience к чертям?
Не в асечке пишешь.

Я почуствовал себя членом элитного клуба.
GEFORCE EXPERIENCE СКОРО СТАНЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ

Можно будет отключить автозапуск?
Лучше бы её сделали не такой громоздкой и тугодумной. Пока она запускается я стакан чая успеваю выпить
Все перечитывают свое сообщение перед отправкой. Особенно когда оно состоит из одного предложения. Не в асечке пишешь.
Чувствую, что ты меня где-то обманул.
Её идея наверняка знакома владельцам PlayStation 4: с помощью чудо-кнопки можно передать управление игрой другу через Интернет. Скажем, для того, чтобы он прошёл вам какого-нибудь сложного босса. Или наоборот — присоединился к локальному кооперативу, как будто бы приятель сидит рядом с вами.

Был бы я миллионером, яб платил деньги знаменитым летсплеерам и передавал им управление игрой. Этож эксклюзивный летсплей. Для тебя одного. Еще и интерактивный. В общем, есть куда расширяться и к чему стремиться
оптимальные настройки игр это конечно бред собачий, но тулза неплохая, да и Shadowplay просто незаменим, а вырубать её при каждой установке дров… что же, наверное делать нечего
Эта прога мне весь траффик не хуже торрента сожрала, на фиг её

Что???

я не настолько тупой, чтобы не смог оптимально настроить игру самостоятельно.

Но ты настолько тупой, что не способен понять для чего нужен джефорс экспериенс, и как его настроить.
И вас уже четверо. Угу.
Она и так не особо идеально работает. Для некоторых игр бредовые настройки выставляет. Для совсем уж раков, и лентяев, которые не способны отстроить настройки в ручную.
А Радеона официальный цвет красный же, так что все логично))
Со временем становится всё равно. На вопрос, кстати, ответа так и нет.
А каким образом идёт подключение другого игрока?
Нет же.
Имеется в виду когда люди играют на одном компе. Сплит-скрин типа.
Так у красных уже довольно давно уже есть аналог. Называется Raptr и тоже ставиться по умолчанию вместе с дровами.
Читай также