21 августа 2015 21.08.15 30 177

В «Armored Warfare: Проект Армата» стартовали открытые выходные с приятным подарком

Танковый экшен от Obsidian Entertainment отныне в России называется «Armored Warfare: Проект Армата», но это не единственная приятная новость, которую подготовили разработчики. Сейчас игра находится на стадии закрытого бета-теста, однако на этих выходных поучаствовать в многопользовательских побоищах пустят всех желающих.

Ограничения будут сняты с 12:00 пятницы (21 августа) до 12:00 понедельника (24 августа) по московскому времени. В течение открытого уик-энда геймерам будет доступен весь контент из ЗБТ, включая карту «Нефтепровод». Эта локация расположилась в пустыне на Ближнем Востоке, где банда наёмников напала на завод, перерабатывающий «чёрное золото». Как утверждают создатели, на карте найдётся место и для фланговых манёвров, и для отчаянных прорывов, и для танковых дуэлей.

Всех новичков, которые впервые зайдут в «Проект Армата» в течение этих выходных, ждёт подарок — доступ в закрытый тест до его окончания. Подробности можете почитать на официальном сайте. Кроме того, завтра в 19:00 по Москве на нашем сайте пройдёт стрим, в котором Андрей Артамохин покажет, чего стоит танковое творение Obsidian. Приходите, будет интересно!


Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тот же World of Tanks, только с Абрамсом и Т-90. Спасибо, не надо.
Всегда удивляли люди, которые орут по любому поводу «Да это же збт, тут вообще должно быть две кнопки — выйти и старт. Щито ты хочешь от разрабов!!! Элементарных вещей? Нихт!!!»
Насколько я знаю, игра находится в стадии З.Б.Т. Вы знаете значение этой аббревиатуры? И насколько я знаю, в конце месяца будет патч с улучшением этой самой оптимизации.
Вот тока в ВОТЕ нету ПТУРов, дымовух, активной защиты, динамической защиты,
в АВ арта не такая раздращаюищая, она не ваншотит, у неё есть освещающие снаряды.
в целом бои проходят гораздо динамичнее за счет того что все такнки дастаточно быстры
Или хотите сказать, что зарубежная студия просто так взяла и ни с того ни с сего включила в тайтл своей игры название последней Российской разработки? Особенно при то, что вся игра про танки, не думаю, что кто-то стал бы без особого повода выводить в название какую-то особую модель.
В прошлой новости про АВ всё написано же, зачем чушь всякую нести?
Игра не знает, что бывает разрешение 1280х1024, зависает при изменении настроек графики, выдало белый экран в бою пве… Епрст. Вот зачем мне нужно тратить пол часа для настройки всего этого через конфиг файл? Вроде серьезные дядьки клепают, а элементарного сделать не могут.
Сразу уже негатива набрался. Мб я и уникал, но что твориться лично у меня это жесть.
После перезапуска стоит разрешение -2147483648х-2147483648. Теперь понятно почему оно виснет наглухо)
З! Б! Т! Погугли парень, что это такое. Может узнаешь что нить новое для себя…
Так называется только русская версия игры. Если смущает название, можешь спокойно играть в зарубежную версию. Кроме названия в игре вряд ли что-то кардинально изменится я думаю.
Не обязательно. Просто если во время игры что-то отвалится или перестанет работать, не нужно бежать на форум и поливать грязью игру. Как бы это естественно. Сам ни раз вылетал из игры, но не бугуртил нигде) Наоборот отчеты отправлял по каждому случаю. Все же хотят в итоге нормальную игру получить.
Сама игра не дает настроить ее по людски. Это не баг, а тупо наплевательское отношение к элементарным вещам, которые должны были присутствовать еще на стадии альфы. Так, что не надо тут про баг реборты и тд.
То же интересно. У меня картоха хуже работает, чем АВ.
Ну честно говоря на ряде новых карт оптимизации нет вообще) На 980 ловишь 30 кадров в минуту.
может у тебя комп уг?
.....? ЗАчем это мин обороны?
Не знаю о чем, у меня единственная нестандартная проблема была с игрой только с разрешением. Его я правил через конфиг, но это минутное дело.
Извиняюсь, неправильно прочитал…
Про «Армату» знает большее количество людей чем про ав. Каким боком тут престиж армии? Или так — чьей армии? Помниться пиар работает иначе.
Зарубежная студия работает на майл ру. Что скажет майл то и воткнут не надо приплетать мин обороны.
Читай также