20 августа 2015 20.08.15 9 174

Создатели Everquest 2 открывают «тюрьму» для негодяев

Совсем скоро долгоиграющая фэнтезийная ММО Everquest 2 от Sony Online Entertainment (не так давно превратившейся в Daybreak Game Company) перестанет быть прежней. А всё потому, что разработчики позаботятся о тех, кто портил пользователям всё веселье.

Уже на этой неделе команда Daybreak открывает экспериментальный «тюремный» сервер под названием Drunder, куда будут сосланы те, кто «постоянно нарушают правила и портят игровой процесс». Причём ссылка в Drunder — это путь в один конец. То есть, если ваш аккаунт окажется приписанным к данному серверу, покинуть его вы уже не сможете никогда.

По представлениям девелоперов, Drunder станет местом, где игроки Everquest 2 смогут совершать любые действия и не ждать за них абсолютно никаких последствий. Весь мир, так сказать, в распоряжении этих эгоистичных негодяев. Там даже клиентская поддержка работать не будет.

А ведь лихие любители приключений могут даже захотеть переселиться в этот аквариум с акулами добровольно, считает студия и потому разрешает всем желающим отправиться в «тюрьму», не дожидаясь принудительной ссылки. Только создатели Everquest 2 ещё раз предупреждают: вернуться оттуда нельзя. Так же, как нельзя переместить одного персонажа, а другого оставить на «нормальном» сервере — либо все, либо никого.


Поддержи Стопгейм!

EverQuest 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2004
29
3.9
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

#АнекдотСБородой…

Попал человек в рай, но ему там было скучно. Пожаловался он богу, бог позвонил сатане, обговорили они это дело… Появился через минуту чёрт.
— «Иди сюда, поедешь со мной», говорит он мужику…
— «Ок, надеюсь там будет круче», отвечает он.
И начали они спускаться. Во всех кругах ада вечеринки, тусы, оргии и прочее… И чел понял — ЭТО ТО ЧЕГО ОН И ХОТЕЛ ПОСЛЕ ЖИЗНИ.
— «ОСТАВЬ МЕНЯ ЗДЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА»…
— «Не вопрос», сказал чёрт и дал парню пинка с платформы. Тот приземлился в канаве, вокруг лава, колья, инфернальные сатиры сдирающие плоть с приколотых к стенам людей…
— «Но я ведь не тут хотел быть!» Сказал парень…
— «Многие путают нашу рекламную компанию с данным.»
— «А можно обратно?»
— «Хееееее, нееет. Это путь в один конец. Меньше надо было жаловаться батюшке богу и отвлекать его от его любимой муравьиной фермы.»

А если серьёзно — не гадить другим — залог счастливого существования в ММО.
Хочешь гадить — иди в RPG :D Благо пока что компьютерные болванчики слабо справляются с тем, что бы дать сдачи.
Теперь это уже первая Готика какая-то…
Everquest 2 все еще жив? Я думал он загнулся еще лет 8 назад.
Очень длинно и не смешно переделанный анекдот «Не путай туризм с эмиграцией», но суть передана.
Кого они собрались туда ссылать, игра мёртвая.
Я же сказал))) С бородой!
И — забавно, но я слышал его именно таким. Слово в слово…
Ну да ладно.
— За что Дрюндер топтал, фраер?
— Да ГМы, волки позорные, подставили, век воли не видать!
Читай также