20 августа 2015 20.08.15 66 154

Когда ждать системные требования Fallout 4

За минувшие пару месяцев Bethesda Softworks уже неоднократно подчёркивала: открытый мир Fallout 4 настолько огромен и интерактивен, что вы потратите сотни часов на его изучение, и то, вероятно, всё равно не успеете охватить каждый уголок постапокалиптической «песочницы». После такого описания у пользователей PC, конечно же, напрашивается резонный вопрос: а сколько же тогда эта чудо-игра будет весить в гигабайтах?

На днях один из фанатов задал животрепещущий вопрос через «твиттер» главному по маркетингу Bethesda Питу Хайнсу (Pete Hines). На что разработчик искренне ответил, мол, обычно системные требования озвучиваются за месяц до релиза, а то и позже. Значит, путём нехитрых математических вычислений можно предположить, что минимальная и рекомендуемая конфигурации PC для Fallout 4 станут известны не ранее середины октября. Для тех, кто ненароком запамятовал: премьера RPG назначена на 10 ноября.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.2K
3.6
2 970 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Новость о том, что новостей нет
Размечтался. Было б неплохо, конечно, но чудес не бывает.
поэтому нужно ее выдумать и высосать из пальца, лишь бы и дня не без Фоллаута.
Ну вот не проходит незаметно повсеместное увеличение полигонов, прикручивание нового освещения, шейдерной модели, прокачки анимации, и цитирую
«Город очень насыщенный, но в нем нету экранов загрузки, как в Fallout 3. У нас есть экраны загрузки, но для городов мы их не делали. Мир очень насыщенный, здания высокие и многие из них открыты, поэтому можно зайти и побродить по ним. Мир очень большой. Но я не будут говорить, что мир Fallout 4 во столько то раз больше. Мы считаем, что он приблизительно такой же, как и Skyrim».
Так что думаю к гадалке не ходи, системы знатно подрастут, недаром же игру на паст ген не выпускают.
Системные требования: см. Skyrim.
Ребята читайте новости, интернет в помощь. Я бы вам с радостью рассказал все секреты, но боюсь тут полоумные фанаты 10-ки сидят и всем сказавшим плохо о Win10 ставят минусы. Мне и так за нее уже в карму эти шизики насрали, надоело.
Жизнь настолько жестока, что человеку даже «убиться» нормально не дадут.
Да мне кажется что будут не очень завышенные.Ну я надеюсь на это)
Че их ждать? Системные требования PS4
Ну это у тебя видимо друзья в Беседке работают, что ты уже и со структурой движка знаком и ini готов править. Да и если б дело было в «паре свистоперделок» игру на пс3 и бокс360 тоже выпустили бы, это всё ещё очень большая аудитория.
Да да! Все работает отлично! Улыбайся глядя в монитор почаще, и не ходи дома без трусов перед веб камерой, а то мало ли кто там на тебя сейчас смотрит. И не забывай, что ты сам лично разрешил Майкрософт использовать все твои данные на твоем компьютере в их благородных целях. Дяде Билу привет!
Ок. Да только каким образом глубокие познания в особенностях движка Skyrim помогут хотя бы приблизительно оценить требования Fallout 4? В Ф4 используется следующая версия движка, и очевидно, что в нём точно что-то поменялось и, возможно, значительно. Да и не всё движком определяется, вспомни хотя бы официальный патч с HiRes текстурами для Skyrim, который прилично поднимал требования к ПК.
Проблема сама WIN10! При чем здесь месяц ноябрь?
Ну ты прямо моего соседа напомнил. Он мне почти тоже самое сказал. Только это было давно и тогда я поставил семёрку, а он ещё сидел на ХР. Правда я ему тогда ответил, что первобытные люди тоже огня боялись, но потом поняли, что жареное мясо вкуснее сырого.
Я буду долго и нервно ржать, если для пк будет написано only 10 windows
Да, вы совершенно правы, следили и раньше. НО! Windows 10 делает в этом направлении новый качественный скачок. А именно расширение слежки и самое главное, её легализация посредством лицензионного соглашения. То есть, если даже за вами следила 7-ка или 8-ка например, то использовать их данные юридически было нельзя, а в 10-ке вы сами соглашаетесь на слежку и передачу данных третьим лицам по усмотрению Microsoft.
Кроме того все это сильно напоминает историю про сваренную лягушку. И все деятели говорящие, что все фигня, что следить за отдельным простым человеком нет смысла, что все это паранойя — не понимают, что каждым таким постом приближают время тотального контроля. Звучит жутко алармично, но лучше перебдеть, чем недобдеть. Я бы не хотел жить в мире, где отсутствует понятие личной жизни, а двигаемся мы именно туда и W10 очередной большой шаг в этом направлении.
Ты наивно думаешь, что это все? Это только один пример! Гугли дальше.
Да не троллю я тебя. Но думаю дальнейший спор здесь бесполезен, подождём анонса требований, да и всё.
Читай также