20 августа 2015 20.08.15 13 215

Необычный мультиплеер Devil's Third появится на PC и запустится в России

Devil's Third — это ещё одно наследие обанкротившейся THQ. Игра создаётся под надзором гейм-дизайнера Томонобу Итагаки (Tomonobu Itagaki), который известен по культовым сериалам Dead or Alive и Ninja Gaiden. Сейчас боевик выходит исключительно для Wii U, однако его мультиплеерная часть заглянет и на PC.

 

В России Devil's Third Online запустится на платформе «Фогейм». Экшен совмещает в себе элементы шутера от третьего лица и слэшера, однако несколько отходит от привычных канонов жанра. К традиционным перестрелкам добавлены паркур, рукопашные схватки и сражения при помощи холодного оружия. Среди классических режимов в Devil's Third затесались и необычные — скажем, противостояние кланов со строительством баз и захватом территорий или даже охота на кур (игра ведь японская, так что не удивляйтесь).

Devil's Third Online будет условно-бесплатной, а закрытое тестирование стартует в России этой осенью. Если хотите узнать больше и думаете подать заявку на участие в «бете», то добро пожаловать на официальный сайт и в группу «Вконтакте».


Поддержи Стопгейм!

Devil's Third

Платформа
Жанр
Дата выхода
4 августа 2015
29
3.1
15 оценок
Моя оценка

Devil's Third Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
0

Лучшие комментарии

Стрим бы запилили, было бы здорово.
Судя по ролику — это не игра, а винегрет какой то, всего намешали, еще бы гонки на пандах запелили и салат готов.))))
Ради интереса записался на тест. Но мне кажется давние примеры The Club и какой-нибудь Lost Planet 2 давно показали, что ПК-аудитории все эти мудреные многосоставные кросс-жанровые сетевые пстрелухи не очень-то по душе.
Погоня за разноцветными курицами??? О боже, да я ждал этого тысячу лет!!! Все, это игра года!!! Нет, это игра тысячелетия. В которую нужно донатить бабло!!! Больше бабла!!!
Походу Борис сразу понял, как озвучить трейлер этой игры.
Выглядит бодрячком. Жаль, что таки фри2пэйка…
Да кстати, визуально очень даже похож на Warface.=)
Дешевое условно бесплатное непотребство, а не игра от Итагаки.
На wiiU b2p+ одиночная компания про клюквенно русского террориста
прикольно так резать людей, а потом расстреливать кого-то) но как-то простенько все равно)
Читай также