19 августа 2015 19.08.15 31 166

За первый месяц в Fallout Shelter родилось 81.9 миллиона детей

Bethesda Softworks не перестаёт радоваться мобильному приложению Fallout Shelter. Ещё бы! Игра условно-бесплатная, но уже успела принести своим создателям миллионы долларов (спасибо ланчбоксам, ну и, разумеется, щедрым фанатам, не жалеющих на них денег).

Пока Fallout Shelter только-только набирает обороты в Google Play, куда приложение заселилось менее недели назад, разработчики набросали занимательную инфографику, живописующую колоссальные успехи пользователей в версии для iOS.

Всего за месяц с момента релиза Fallout Shelter в июне геймеры успели отыграть более одного миллиарда сессий, проведя в виртуальном мире более 29 миллионов часов и создав более 85 миллионов бомбоубежищ. За этот же период времени их персонажи нарожали почти 82 миллиона малышей, а 64 с лишним миллиона (персонажей, разумеется, не малышей) отправились исследовать Пустошь. Правда при этом 20.9 миллиона из них там же и закончили своё существование. Хотя, судя по инфографике, это ещё далеко не самая распространённая причина гибели в игре.


Поддержи Стопгейм!

Fallout Shelter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
15 июня 2015
938
3.4
867 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Такими темпами вся пустошь будет заселена)))
А потом обмотаться кишочками и барахтаться с милыми звуками в них ^__^

Чет меня поперло… не отошел от поста про МК вчерашнего… да и XCOM…
В FALLOUT SHELTER РОДИЛОСЬ 81,9 МИЛЛИОНА ДЕТЕЙ

Жалко их как раньше взрывать нельзя.
То-есть большинство даже не развивали свои убежища, рас уж так мало родилось детей.
Начал играть. Создал убежище, заселил бабами, поставил одного мужика в жилой отсек, направлял к нему по женщине на оплодотворение, а потом обратно на работы. Все убежище из ~20 человек было беременно от одного лысого мужичка в костюме с накладными усами. Бабы добывали воду, электричество, готовили еду, делали все. 10/10 адназначна.
Никогда не понимал, что интересного в этих инфографиках.
Рожать детей скрещивая близких родственников! Рожать детей от собственной прабабушки! Добро пожаловать в убежище *insert_vault_number_here*!
Вот что делает Имя, даже в мобильных приложениях!
Не дай бог Роспотребнадзор этот корень увидет
Игра ужастно тем что не отпускает
Не знаю, я с начало бил в табло, но обычно это не помогало… а там уже или С4 или напалм, смотря какое настроение, в обоих случаях торчки голодными не останутся, разница лишь как далеко по бегать предеться :D
Либо сейчас популярность приложения стала настолько большой, что людей создавших убежище сегодня куда больше людей сделавших это раньше.
Единственная мобилка которая меня затянула и в которую я играю уже неделю. Тетрис не в счет.
А теперь объедините Fallout Shelter с Plague Inc., пожалуйста. Будет весело.
Ну да, в постапокалиптическом мире только детей строгать.
Читай также