18 августа 2015 18.08.15 10 164

Запуск Rainbow Six: Siege откладывается

Похоже, Ubisoft вновь вспомнила старую песню. Ту самую, в которой говорится о том, что релиз долгожданной игры — в нашем случае Tom Clancy's Rainbow Six: Siege — не состоится в обещанный срок, то есть 13 октября. И знаете, кто в этом виноват? Фанаты.

Дело в том, что за последние месяцы разработчики активно устраивали всевозможные тестирования, а также привозили демоверсии на выставки вроде E3 и gamescom, где первые пользователи могли заценить шутер и оставить свои комментарии. В общем, судя по всему, комментариев набралось так много, что Ubisoft предпочла взять два дополнительных месяца, чтобы внести в Rainbow Six: Siege необходимые изменения, требуемые геймерами.

Теперь предполагается, что игра стартует на всех платформах и во всех регионах 1 декабря этого года. За этот период времени девелоперы обещают усовершенствовать кооператив во всех режимах, подкрутить баланс оружия и гаджетов, а заодно улучшить навигацию по меню и интерфейс.

Между тем Ubisoft обращает ваше внимание, что никуда не сдвигается закрытое бета-тестирование, предложенное всем, кто оформил предварительный заказ на Rainbow Six: Siege. Испытания антитеррористического шутера на PC, Xbox One и PlayStation 4, как и положено, начнутся 24 сентября.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 866 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А ведь Юбисофт то со всем наилучшим, как могла делала свою лепоту, не багованную, не глюкавую, что уж говорить — шедевр. А тут фанаты налетели, аки черные коршуны, распознали они что игра сырая, комментарии свои нелестные оставили, очернили ни по чём великое творение. И так расстроили они благородную Юбисофт своими неправедными комментариями, что опечалилась та и спрятала своё творение от глаз людских, но лишь до поры до времени.
Ибо вурдалаки фанатские не привыкли к таким играм, им гта подобные подавай, чтоб с сюжетом, чтоб не сырая да не забогованая, без ДЛС окаянных и с графоном царским!))
Нее, спасибо, я лучше в Just Cause 3)
Пусть скажут спасибо, что коршуны-комментаторы налетели сейчас, а не после выхода игры.
Кажется вполне себе ответственным шагом со стороны издательства. Всё-таки заслуженная за прошлый год репутация даёт о себе знать.
Ай сладкоголосый, словно мёд на уши льёшь.
ну это не так уж и страшно, если исправят недочеты и прочее. два месяца — не полгода.
Всё ещё может быть впереди)
Как всегда короче. И в этот раз графона тоже можно не ждать
Читай также