17 августа 2015 17.08.15 40 184

Час Zombi на PlayStation 4

В преддверии завтрашнего цифрового релиза Zombi на PC, PlayStation 4 и Xbox One компания Ubisoft устроила аж часовой стрим консольной версии, чтобы, по-видимому, убедить пользователей в том, что игра несильно отличается от оригинала с буквой U в названии. Всё тот же мрачный Лондон, те же жуткие коридоры и толпы кусачих зомби, норовящих тебя сожрать, если не успеешь вовремя снести им башку.

Напомним, что весь инвентарь из рюкзака, ранее высвечивавшийся на геймпаде Wii U, теперь вынесен на основной экран. Только вот не ждите, что вам дадут передышку, чтобы его организовать, — действие как продолжалось на заднем фоне, так и будет продолжаться дальше.

Ну а если уж вы всё-таки попадётесь в зубы к ходячим мертвецам и отбросите коньки, то заново придётся начинать с ближайшего чекпоинта в качестве уже другого выжившего, которому необходимо будет сперва отыскать ваш предыдущий труп, чтобы забрать припасы.

 

Поддержи Стопгейм!

ZombiU

Платформы
PC | PS4 | XONE | Wii U
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2012
93
3.6
64 оценки
Моя оценка

ZOMBI

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 августа 2015
156
3.2
150 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Господи, насколько мудацкий этот Uplay. Наматеришься, пока поймешь. Для кого это сделано и каким, прости, Господи, дизайнером? Так и не нашел, где Zombi купить.
Помню все хотел её поиграть на ВИЮ, теперь наконец смогу оценить )
Капец. Они совсем упоролись такие цены на коротенькие инди ставить? В стиме она 349р сейчас стоит. А недавно рублей 80 что ли была.
Рассвет мертвецов пришел и заката пока видно)))
Тоже ничего не нашёл. Не купить, не скачать. Отличный выход игры, ничего не скажешь.
Если уж так надо, то почему на ПК не взять за 349р, или на ПС3 за 749р?
Превратись в зомби и исчезни)))
Так я и говорю, что упоролись напрочь.
Конец 26й минуты, девушка ударила труп палкой по животе и взорвалась голова трупа…
Brothers: A Tale of Two Sons за 80 рублей??? Я её за 34 рубля на распродаже брал в Стиме. И честно говоря игра коротковата для 349 рублей, хотя атмосфера и геймплей очень круты.
Игра то классная, просто супер, но у всего есть своя цена и братья не должны стоить 2 с лишним тысячи.
Которая сломала лондонский мост…
Как же эта баба коряво играет, такое ощущение что она геймпад первый раз в руках держит целиться совершенно не умеет, постоянно цепляется за все что попало, моя жена похоже играла :-)но сейчас уже лучше.
оценки игровых порталов говорят сами за себя. На GT.com дали 6.5. Я конечно понимаю, что на любую игру найдутся свои любителя, но для большинства это проходняк
На самом деле картинка сильно хуже, чем на WiiU
youtu.be/keOOGWmooPc?t=3m12s
Особенно это тут видно.
На PS4 нет бликов от ламп и хуже текстуры.
Учитывая, что WiiU недалеко ушла по мощностям от пастгена, можно сделать вывод, что Юбисофт насрать на оптимизацию — и так схавают. Мощностя некстгена тут ни при чём
Пусть тут будет бессмысленный комментарий ) Тюлени летают, когда съедают анаконду.
Дык это же игра от издателя, выпустившего третьих героев, требующих двухъядерного процессора и 3 гига оперативки, тогда как оригиналу хватало 133 мгц процессора и 32 метра памяти
Кто нибудь знает сколько будет стоить на пс4?
Читай также