14 августа 2015 14.08.15 38 274

The Witcher 3: Wild Hunt теперь можно всячески модифицировать

Хорошим играм — хорошее творчество от фанатов. Ну, по крайней мере, мы на это надеемся. Сегодня CD Projekt RED выпустила официальный набор инструментов, с помощью которых можно создавать модификации для The Witcher 3: Wild Hunt.

Авторы открыли доступ не только к текстурам, но и к моделям, а также к скриптам. К сожалению, поляки не сказали, будут ли они поддерживать Steam Workshop — пока дом для пользовательского контента расположился на сайте Nexus Mods. Загрузить программы можно по этой ссылке, а скачать четыре мода-примера — здесь.

Кроме того, CD Projekt RED ищет способы перенести творения поклонников на консоли. Никаких обещаний, впрочем, разработчики пока не дают, но переговоры с владельцами платформ уже ведутся — создатели не хотят дробить сообщество «Ведьмака» на куски и стремятся предоставить всем одинаковые возможности.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 804 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так! Теперь ждем в конце года МОДный стрим по The Witcher 3 от Тости и Кулакова.
Когда уже линейку квестов «Ведьмачьи древности. Снаряжение школы Паука» с костюмом спайдермена и «Комплект запорожского снаряжения» для лошади, преобразовывающий Плотву в сами знаете что добавят?
Наконец раскроют тему сисек полностью))
Если включить консоль, то в ней можно надеть голый скин на персонажа у которого голый скин есть. А это по большей части все бабы. Голые спутницы на раз два делаются.
Хочу ремейк Вызимы и её окрестностей :3
Теперь жду творений талантливых мододелов, которые добавят и исправят тысячи текстур в лучшую сторону.На заметку: Скайрим оригинальный и Скайрим с последними модами- по истине разные вещи.
Ага, только ничего общего с ТЕМИ САМЫМИ роликами эти «революционные» моды не имеют. Простой (и зачастую безвкусной) возней с пост-эффектами и цветокоррекцией графон не вернуть.
Сделайте мне Зерриканию с верблюдами!
Чоткий Геральт из Падика.
Локации новые получиться сделать?

Да что-то не похоже. По сути маленькая утилита а не полноценный редактор для добавления и изменения новых текстур, мешей и скриптов. Да еще и страшно глючная, чуть что сразу вылетает. Рядом с тесовскими даже не встанет. Блин а от полноценного редактора карт я бы не отказался.

з.ы. Кстати залез в папку ведьмака и нашел там доп материалы которые обещали за предзаказ(по тихому так в папку положили, обещали вроде по мылу слать, я уж про них и забыл). Там артбук, арты, саундтрек, карта и обои. Если у кого таких нет делюсь:
yadi.sk/d/2NfrSeDgiTJck — все добро вести 4гб
Ух жара будет: Геральт в скине Человека-паука, скачет на плотве со скином жигуля по Лос-Сантосу)))))
Теперь ждём вместо Геральта ведьмачку с сиськами 4 размера)))) И с каким-нибудь мечом анимешным. Школьники пруцца.
хочу полетать на пегасе :)
Неужели настоящая Йеннифер?
А не подпишите открытку, я ваша фанатка)
Читай также