12 августа 2015 12.08.15 5 153

Bandai Namco издаст запутанный шутер Get Even в 2016-м году

Польская студия The Farm 51, известная вам по Painkiller: Hell & Damnation и Deadfall Adventures, ещё в конце 2013-го года анонсировала любопытный проект Get Even.

Напомним, что основные особенности шутера заключаются в повествовании с двух разных точек зрения, принадлежащих противоборствующим протагонистам, реалистичной графике и обещании стереть грань между одиночным и многопользовательским режимами. Тогда же студия ещё рассказывала про поддержку виртуальной реальности, в которую, к слову, также погрузятся и герои игры, чтобы вы вообще запутались, что реально, а что нет.

Однако с тех пор на протяжении полутора лет Get Even не подавала признаков жизни, по-видимому, страдая от нехватки инвесторов. К счастью, на днях компания Bandai Namco Entertainment объявила, что согласна издать шутер на Xbox One, PlayStation 4 и PC в 2016-м году. Надеемся, теперь, когда у The Farm 51 появилось необходимое финансирование, проект обзаведётся свежими подробностями и видеоматериалами.


Поддержи Стопгейм!

Get Even

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
21 июня 2017
264
3.4
132 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

и обещании стереть грань между одиночным и многопользовательским режимами


Это как в Brink, Titanfall и др. шутеров с такой подачей сингла?)
Я уже забыл что такая игра была.Ну когда хоть 1ин ролик геймплейный покажут.Тогда и поговорим.
За то в играх стали активнее использовать фитчу с паркуром, а разработчики не отчаивались не удаче игр и скопировали наработки на F2P Dirty Bomb, который сейчас продвигают как кибер спортивную игру.
Ну Brink был полнейшей ересью)))
Тут не поспоришь) Своих, уникальных идей крайне мало, а точнее их нет вообще.
Читай также